Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

Неужели «объединенная Европа» никогда не успокоится?!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Сегодня ровно в 4 часа утра без объявления войны и предъявления претензий к Советскому Союзу германские войска напали на нашу страну…» — эти слова , ровно 80 лет назад как громом поразили десятки миллионов наших соотечественников и навеки разделили не только их жизни, но и всю историю нашей Родины на «до войны» и «после войны». Нам, уже многие поколения живущим под мирным небом, невероятно сложно представить себе, что испытывали наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки в этот яркий летний воскресный день... Читать дальше...

Легкий освежающий напиток для наступившей жары

«Поваренок.ру» 

Сейчас наступила сильная жара и хочется чем-то освежиться. Предлагаю Вашему вниманию легкий и освежающий напиток. Приготовить его можно легко, правда больше всего времени уйдет для заморозки и настаивания. Но и жара пока еще спадать не спешит, так что запасаемся цитрусовыми)))

Учим оплате Huawei Watch GT2.

iToday 

Интегрируем бесконтактную оплату в часы Huawei Watch GT2 с поддержкой уже классического метода размещения карты внутри корпуса часов. Завершающий эксперимент.

Герасимов заявил о праве России применить ядерное оружие в ответ на агрессию - видео

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото с сайта Минобороны РФ  Валерий Герасимов

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее оружия массового поражения, заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

"В Основах (государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания, - "ИФ") подтверждается положение Военной доктрины о том, что ядерная политика страны носит сугубо оборонительный характер. Российская Федерация оставляет... Читать дальше...

Ирина Михнова: "Создаем вдохновляющее пространство со своей энергетикой, будоражащее интеллект"

Rewizor.ru 

В 2021 году РГБМ исполняется 55 лет. Появился повод поговорить об итогах и заслугах крупнейшей федеральной молодёжной библиотеки с её директором – Ириной Борисовной Михновой. Но разговор пошёл в своём русле, трансформировался в беседу не о славном прошлом, а о настоящем и будущем. Если вдуматься, метаморфоза вполне объяснимая: возраст читателей гарантирует Российской государственной библиотеке для молодёжи "вечную молодость" и заставляет держать курс – "только вперёд".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Запрос на справедливость