Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Сентябрь
2021

Новости за 17.09.2021

15 невероятных вещей, на которые способна обычная зубная паста

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Привычные вещи из нашей бытовой повседневности нередко обладают гораздо более широким функционалом, чем мы привыкли думать. Самые очевидные примеры — это пластиковые бутылки и жестяные банки, которые мы, не особо задумываясь, отправляем на повторное использование в хозяйстве, будь то умывальник на даче, кормушка для птиц или емкость для гвоздей и шурупов.

Подобный скрытый резерв есть и у зубной пасты — ингредиенты, которые отбеливают наши зубы, оказывается могут, во-первых, отчистить кучу вещей в доме ... Читать дальше...

В аэропорту «Домодедово» нашли потерявшуюся неделю назад собаку

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Фото: Екатерина Безрученко / Instagram

Как написала Безрученко, собаку удалось приманить с помощью толстовки, которая пахла ей. «Малышка вышла на мой запах и сотрудникам, которые в тот момент находились рядом, удалось ее поймать», — добавила хозяйка. 

Безрученко 10 сентября летела из Москвы в Симферополь вместе с семьей и собакой. Еву сдали в багаж в специальной переноске, однако после приземления в Симферополе оказалось, что собаки не было на борту — сотрудники «Домодедово» сообщили... Читать дальше...

10 кинозвезд, вступавших в брак с одним и тем же человеком дважды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизнь – штука непредсказуемая, но когда в нее врываются еще и любовь и страсть, логика и вовсе уходит на десятый план. Простой пример – женитьба и развод. Казалось бы, люди расстаются для того, чтобы больше ничего друг о друге не знать и никогда не видеть надоевшее лицо. Но не все так просто, достаточно часто разведенные пары сходятся вновь – кто-то в самые краткие сроки, а кто-то через десятилетия. Как говорится, и с тобой нельзя, и без тебя невозможно. Перед вами список звезд кино, которые не... Читать дальше...

Особенная кошечка прихрамывала, бродя по улицам в одиночестве

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Месяц назад эту беднягу подобрали на улицах Лос-Анджелеса.. Она не ожидала, что люди протянут ей руки помощи, но доверилась им. У крохотной кошечки было по шесть пальцев на лапках, и некоторые другие деформации – но они только придают ей уникальности. Переведено специально для PetPop.

Читать дальше...

Hundreds of T-Mobile stores will be able to fix phones soon

The Verge 

Photo by Chip Somodevilla/Getty Images

T-Mobile announced that 500 of its retail stores would start offering repair services starting on November 1st. The company says technicians will provide same-day fixes using manufacturer-approved parts to customers who subscribe to its Protection<360> service, which also includes device replacement in case of loss or theft.

Читать дальше...

О проблемах межпоколенческого разрыва и возможных путях его преодоления

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Наткнулся на очень интересное видео с Андреем Школьниковым о судьбе "потерянного поколения" 1990-х годов. Высказанные в нем идеи точно совпадают с моими и не только наблюдениями.

Почему «пиксели» 6/6 Pro будут крутыми.

iToday 

Анонс новоиспеченных Google Pixel век будит баталии в комментариях и волну критики. В основном от тех, кто ввек не употреблял смартфоном от Google.

Обзор флагмана Sony Xperia 1 III (XQ-BC72)

iToday 

Флагман от Sony для тех, кому не нравится Samsung или Apple. Отличная задумка, однако реализация подкачала во многих аспектах. Кумекаем в деталях.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы