Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Сентябрь
2021

Новости за 27.09.2021

В Дагестане произошло смертельное ДТП с грузовиком - 27.09.2021

iToday 

МАХАЧКАЛА, 27 сен – Новости. Грузовик и две легковушки столкнулись в Дербентском районе Дагестана, четыре человека погибли и трое потерпели, сообщает пресс-служба МВД региона.\"Между заселенными пунктами Мамедкала и Дагестанские Огни Дербентского района столкнулись грузовик и два легковых автомобиля. Погибли четыре человека, ещё трое потерпели. Одному из потерпевших потребовалась госпитализация\", – говорится в извещении.На настоящий момент правоохранители выясняют обстоятельства и причины ДТП, уточнили... Читать дальше...

3 женских черты, которые бесят любого мужчину

Блог сайта «Пропорции счастья» 

ФОТО: SHUTTERSTOCK



Оказывается, фразы: «Чего ты ноешь», «Чего ты хочешь» и «Чего ты не отстаешь» – вовсе не от лукавого, а очень даже от мужчины, который очень даже прав. Сильную половину мира чертовски бесят всего три вещи, которые не только запрограммированы в женщинах, но еще и используются ими в режиме нон-стоп. Мы узнали страшную правду, и теперь она ваша!


Мужчины – это очень спокойный народ. Только тут надо понять, что, говоря «мужчины», я не имею в виду тех бестолковых людей... Читать дальше...

11 гейзеров, демонстрирующих невероятную мощь и силу Земли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В областях современной вулканической деятельности или, наоборот, поздних стадий вулканизма могут формироваться горячие источники, периодически выбрасывающие пары и горячую воду. Такие источники называют гейзерами, в честь района Гейзер в Исландии, где они впервые были обнаружены. Фонтанирующий горячий источник появляется вследствие того, что канал в толще земли заполняется перегретой водой, и когда давление пара достигает определенной величины, столб кипящей воды выбрасывается наружу.

На планете известно не так уж много мест... Читать дальше...

Путин назвал "мрачноватой" шутку Жириновского о смехе перед арестом - 27.09.2021

iToday 

МОСКВА, 27 сен – Новости. Президент России Владимир Путин в начале видеовстречи с главами миновавших в Госдуму партий одной репликой застопорил мена шпильками между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и главой \"Верной России\" Сергеем Мироновым. Видео телеканала \"Россия 24\" опубликовал журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.Путин...



11 малоизвестных фактов о культовой саге «Безумный Макс»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

То, что начиналось как амбициозный боевик режиссера Джорджа Миллера о полицейском-одиночке (которого сыграл Мел Гибсон), в итоге переросло в пост-апокалиптическую культовую сагу из четырех фильмов («Безумный Макс» (1979), «Воин дорог» (1981), «Под куполом грома» (1985) и «Дорога ярости» (2015). Сегодня речь пойдет о любопытных фактах, которые мало кто знает о данной франшизе.

Читать дальше...

Обзор приложения «МойОфис Документы»

iToday 

В числе приложений, какие ныне беспременно присутствуют в всяком смартфоне или планшете, поставляемом на российский базар, жрать офисный пакет «МойОфис Документы». Кумекаем с тем, как он здоров или, может, важнее его залпом снести.

Турция была предупреждена

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Турции дали целую неделю на то, чтобы отвести войска из Сирии. Но Эрдоган ответил как всегда — он, вместо отступления, начал усиливать свою военную группировку. ОК — Россия и Сирия, как и обещали, начали масштабный штурм территории в Идлибе, в том числе и турецких позиций, точно в соответствии с графиком операции.

Новые люди в государственной думе

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Как у нас тут принято — мы не исходим из идеальных условий, мы исходим из реальных. А реальность примерно такова, что политическая система, конечно, не может не вызывать вопросов, но вот мы видим, что в результате этих выборов в Государственную думу прошла непарламентская партия.

Тиктокер — находка для шпиона

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Благодаря развитию информационных технологий ныне возможность увидеть вещи, которые не для всех, появляются гораздо чаще. Порой не очень мудрый человек, жаждущий минуты славы, становится для служб безопасности хуже развитой шпионской организации.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Арендуй с выгодой!

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций