Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Апрель
2022

Новости Люберец за 06.04.2022

Крыша жилого дома обрушилась на шесть автомобилей в Люберцах | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Шесть автомобилей получили повреждения в результате обрушения крыши в Люберцах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Крыша жилой трехэтажки ранее обрушилась в Люберцах. В результате ее падения повреждения получили шесть легковых автомобилей, стоявших у здания. Инцидент произошел на улице Кирова. Соответствующие фотографии с места происшествия передает РЕН ТВ. Как добавило издание, на машины обрушился значительный участок кровли. По предположительным оценкам, его площадь составляет 130-150 квадратных метров. О пострадавших в результате происшествия не сообщается. На месте проводят работы экстренные службы. Ранее в Челябинске грузовой вагон сошел с рельсов.

В подмосковной квартире обнаружили тело известного писателя

Time-News.net 

В квартире на ул. Гаршина в Люберцах (Подмосковье) без признаков жизни обнаружен Александр Бахвалов. Экспертиза установила, что до момента обнаружения тела с минуты смерти прошло несколько дней. По словам Ольги Врадий, старшего помощника главы ГСУ СК России по Московской области, мужчина был неходячим. В квартире также нашли тело женщины. Предварительно сообщается, что ее смерть наступила в результате остановки сердца. Писатель умер позднее. Первую известность Бахвалову принес роман «Нежность к ревущему зверю». Читать дальше...

Труп известного писателя обнаружили в подмосковной квартире

Moslenta.ru (Москва) 

Трупы известного писателя Александра Бахвалова и его знакомой обнаружили в квартире на улице Гаршина в подмосковных Люберцах. Там тела пролежали несколько дней. Об этом «Мосленте» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по области Ольга Врадий.



Жителям Балашихи сообщают, что всё идёт по плану: 9 млн квадратных метров жилья в 2022 году введут в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

Строительство жилья в Московской области не снижает темпы, несмотря на антироссийские санкции. В 2022 году в регионе планируется ввести 9 млн квадратных метров жилья. Половина из них – многоквартирные дома, половина – индивидуальное жилищное строительство.

Отремонтируют системы газоснабжения в 2022 году в 4 Люберецких домах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 6 апреля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в 2022 году отремонтируют системы газоснабжения в 4 многоквартирных домах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского.

Объявили «жёлтый» уровень опасности из за гололедицы и ветра в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 6 апреля. INLUBERTSY.RU - В Московской области объявили «жёлтый» уровень опасности из-за гололедицы и сильного ветра, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Гидрометцентр России.

С помощью «Службы помощи при ДТП» в Подмосковье с начала года оформлены более 37,7 тысяч аварий

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Всего с начала 2022 года в Московской области более 75 тысяч человек воспользовались «Службой помощи при ДТП» Центра безопасности дорожного движения региона, которая консультирут и помогает правильно оформить дорожную аварию без пострадавших. На «горячей линии» службы помощи было отработано более 37,7 тысяч ДТП, произошедших на территории области.

Читать дальше...

Тхэквондист из Калининграда стал третьим на всероссийских соревнованиях среди студентов

Вестник СЗФО 

Боец тхэквондо из Калининграда стал третьим на всероссийских соревнованиях среди студентов. Отечественный чемпионат среди бойцов тхэквондо, представляющих различные средние и высшие учебные заведения, приняла Московская область. В Люберцах выступили почти двести представителей более чем 25 регионов Российской Федерации. Впервые в истории призёром национальных студенческих соревнований стал боец калининградской федерации тхэквондо. Медалист нескольких первенств России Павел […]

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Причина смерти писателя Александра Бахвалова и его сестры

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области скончался писатель Александр Мистакиди (творческий псевдоним Александр Бахвалов). Рядом также обнаружили тело его родной сестры. По предварительным данным, у 95-летнего пенсионера отказало сердце. Когда его обнаружила 77-летняя родственница, у неё случился сердечный приступ.

Читать дальше...

Из 9 миллионов метров запланированного к вводу жилья в Подмосковье половина это частный сектор

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в этом году объем жилищного строительства сократится в 1,5 раза, причем в основном - из-за уменьшения многоэтажной застройки. По планам, которые озвучило министерство жилищной политики Московской области, в этом году будет сдано в эксплуатацию около 9 миллионов квадратных метров жилья. При этом половину - 4,5 миллиона метров - составят многоквартирные дома, вторую половину - индивидуальная застройка.

Читать дальше...

В Люберцах следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти двух человек, тела которых обнаружены в квартире

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области организована проверка по факту обнаружения тела женщины 1944 г.р. и мужчины 1926 г.р. без видимых признаков насильственной смерти.

Просматривали в Люберцах 06.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени