Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 27.09.2022

В Люберцах организовали 4 пункта предварительного сбора мобилизованных

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 сен. В городском округе Люберцы сформировали четыре пункта предварительного сбора мобилизованных, сообщил врип главы муниципалитета Владимир Волков.

Читать дальше...

Депутатам Люберец объяснили основы продуктивного взаимодействия с населением

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В здании администрации городского округа Люберцы во вторник состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба муниципалитета.

На дорогах Люберец за неделю заделали почти 40 ям

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы на муниципальных дорогах с 19 по 26 сентября устранили почти 40 ям, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Еще 35 зданий достроили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В эксплуатацию ввели еще 35 зданий в Подмосковье. Это 21 жилой дом и 14 нежилых объектов. Разрешение на строительство получил еще 31 проект. Большинство новых зданий появилось в Дмитрове — там ввели в использование 18 таунхаусов в ЖК «Поселок „Свежий ветер“». Также достроили дом на 353 квартиры в ЖК «Митино О2» в Красногорске, на 288 в ЖК «Люберцы Парк» и на девять в ЖК «Каскад Парк — 2» в Подольске. В эксплуатацию ввели подземную автостоянку в Красногорске, производство корпусов кольцевых лазерных гироскопов в Раменском... Читать дальше...



“Непростые времена”, – вслед за Валерией, но вопреки Лазареву, об отмене концертов заявил Стас Михайлов

НовостиХакасии.рф 

Ещё недавно об отмене концертов заявила певица Валерия. И хотя её публично высмеял Юрий Лоза, многие коллеги поддержали исполнительницу хита «Не обижай меня». По примеру артистки концертную деятельность временно приостановил и красавчик Стас Михайлов. Успешный певец также вышел на связь с подписчиками и признался, что сейчас не лучшее время. Запланированный концерт Стаса Михайлова в Люберцах […]

В Подмосковье ввели в эксплуатацию еще 35 зданий

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье разрешение на ввод в эксплуатацию получили 21 жилой и 14 нежилых объектов, а разрешение на строительство - 31 здание, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Певец Стас Михайлов отменил свои концерты: "Мы переживаем непростые времена"

Блог сайта «Metro новости» 

Стас Михайлов объявил об отмене своих ближайших концертов. Певец не стал прощаться с поклонниками, отметив, что очень надеется на скорое возобновление концертной деятельности.

Читать дальше...

Устройство фундаментов опор путепровода началось на Октябрьском проспекте в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

При проведении I этапа реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах стартовало устройство фундаментов опор путепровода между улицами Красной и Смирновской, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Стас Михайлов принял решение об отмене концертов

Газета.kg 

Стас Михайлов решил отменить концерты. Певец отметил, что это обусловлено тяжелой обстановкой в стране. Стас Михайлов в социальных сетях объяснил поклонникам, что сейчас в России непростые времена. На своих концертах артист старался всегда дарить зрителям радость, праздничное настроение и улыбки. Однако,...

Стас Михайлов заявил об отмене концертов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Народный артист РФ Стас Михайлов решил отметить свой концерт в Люберцах, который должен был состояться 29 сентября, передает Newinform. Причиной отмены концертов Михайлов назвал сложную обстановку в стране. Певец счел неуместным веселиться в нынешних обстоятельствах. В соцсетях Стас Михайлов сказал, что время развлечений еще впереди, а привычный формат концертов обязательно вернется. Михайлов попросил фанатов своего творчества с пониманием отнестись к принятому решению. Стоит отметить... Читать дальше...

Путепровод на Октябрьском проспекте в Люберцах построят к сентябрю 2023 года

360° Подмосковье 

В Люберцах проходит первый этап реконструкции Октябрьского проспекта. Сейчас там началось устройство фундаментов опор путепровода между улицами Красной и Смирновской. Работы проводятся по личному поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Построить путепровод нужно для того, чтобы оказались перераспределены транспортные потоки на загруженных перекрестках, автоматически пропускная способность самого проспекта будет улучшена.

Стас Михайлов отказался выступать в «непростое время»

Блог сайта «Новые Известия» 

- Мы все сейчас переживаем непростые времена! На концертах я всегда старался дарить праздник, радость, веселье своими песнями и своим творчеством. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно, - написал певец.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Интеллектуальная битва для сотрудников сфер IT, ЖКХ и энергетики прошла в Подмосковье

360° Подмосковье 

Интеллектуальная битва — это новый и уникальный формат нетворкинга, уже полюбившийся деловой аудитории. Более 150 представителей власти и бизнеса приняли участие в очередной викторине, которую провели на конференции Министерства энергетики Подмосковья.

Стас Михайлов сообщил об отмене концерта из-за сложной обстановки в России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Народный артист России Стас Михайлов принял решение отметить

свой концерт. Выступление планировалось провести в Люберцах 29 сентября.

В соцсетях артист обратил внимание на сложную обстановку в

стране. Он счел неуместным веселиться в нынешних обстоятельствах.

«Время развлечений еще впереди, и мы обязательно вернемся к

нашему привычному формату концертов!» — заверил певец.

Михайлов попросил поклонников с пониманием отнестись к принятому

решению. Стоит отметить... Читать дальше...

В Подмосковье автоинспекторы продолжают прививать безопасные привычки учащимся

МВД России 

В Подмосковных городах Люберцы и Чехов сотрудники Госавтоинспекции проводят с учащимися школ практические занятия по правильному и безопасному восприятию дорожной инфраструктуры на маршруте к образовательной организации.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями