Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2015

Новости Майкопа за 13.02.2015

Жизненно важные лекарства в Адыгее – под контролем

«Kuban.info» 

Мурат Кумпилов, премьер-министр Республики Адыгея, провел совещание с руководителями соответствующих ведомств, на котором главным предметом обсуждения стали цены на лекарства в регионе.

Ко Дню Святого Валентина полицейские Адыгеи провели необычную акцию

МВД по Республике Адыгея 

Госавтоинспекторы вручали водителям оригинальные наклейки - валентинки с надписью «Я соблюдаю ПДД». Все участники дорожного движения по достоинству оценили это креативное мероприятие.

Аптеки Адыгеи обяжут предоставлять покупателям информацию об исходной цене препарата

«Кавказская политика» 

Аптеки Адыгеи обяжут предоставлять покупателям информацию об исходной цене препарата и надбавки на него. Об этом в пятницу 13 февраля в ходе совещания заявил премьер-министр республики Мурата Кумпилов.Информация о цене должна быть представлена или в бумажном, или в электронном виде.В совещании приняли участие представители руководства министерства здравоохранения республики, Росздравнадзора, контрольного управления главы Адыгеи, комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок и управления... Читать дальше...

Полицейскими Адыгеи выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями

МВД по Республике Адыгея 

Работник одного из районных медицинских учреждений совершила нецелевое расходование средств. Общая сумма средств, используемых  не по назначению, составила более 4 миллионов рублей.

Полицейскими Адыгеи выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями

МВД России 

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями.



В МВД по Адыгее проведен учебно-методический семинар с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН

МВД по Республике Адыгея 

До личного состава доведены изменения в законодательстве, связанные с регистрацией и трудовой деятельностью иностранцев на территории РФ и ответственности лиц, состоящих под надзором.

В МВД по Адыгее проведен учебно-методический семинар с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН

МВД России 

Сегодня в МВД по Адыгее под председательством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ведомства Геннадия Березина проведен учебно-методический семинар с руководителями подразделений при территориальных ОВД по курируемым направлениям, а также участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних.

В.И. Нарожный принял участие в работе коллегии следственного управления

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня Председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления СК России по Республике Адыгея, на котором были подведены  итоги работы за 2014 год.

В Адыгее перед судом предстанет местная жительница, ударившая ножом своего супруга

МВД России 

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы республиканского центра. 37-летняя майкопчанка подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе ограничат движение грузовиков по улице Шоссейной на въезде в город


В правительстве Адыгеи обсудили самые острые вопросы региона

«Российская газета» 

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов провел расширенное заседание Кабинета министров РА. На нем были обсуждены ключевые проблемы жизни региона, касающиеся бюджета и налогов, обеспечения жильем детей-сирот, капремонта в многоквартирных домах, подготовки к паводку, реализации программы "Доступная среда"

В преддверии Дня Святого Валентина Госавтоинспекция Адыгеи провела необычную пропагандистскую акцию

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Три сотрудницы ГИБДД в условном образе святых, внешне более напоминавшие восточных мудрецов, желали водителям, как мужчинам, так и женщинам, строгого соблюдения Правил дорожного движения, проводили краткие профилактические беседы,вручали оригинальные наклейки-валентинки с надписью «Я соблюдаю ПДД» и памятки о безопасном поведении на дороге.

Просматривали в Майкопе 13.02.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Красногвардейском районе обсудили проблемы инвалидов по зрению

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Адыгее продолжается переселение граждан из аварийного и ветхого жилья

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область