Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2015

Новости Майкопа за 12.03.2015

МЕДИТАЦИЯ и РЕЛАКС в горах Адыгеи. Пост молчания. Приглашаем в индивидуальную группу

Kublog.ru 

Внутри каждого из нас уже есть знания, используя которые можно просто расслабиться и позволить своей природе проявляться естественным образом. Но если в организме накопилась предельная усталость и нужна немедленная разгрузка? И где, как не на природе, можно ощутить всю гармонию этого мира в считанные мгновения?

4 стихии – вода, огонь, воздух и земля – насытят и дадут вам силу. Свежесть горного воздуха, вода из кристально-чистых родников, захватывающие виды с горных вершин, все это — и многое…

С начала 2015 года полицией Адыгеи отмечается значительное снижение количества преступлений, совершенных в группе

МВД России 

По данным МВД по Адыгее, за 2 месяца 2015 года полицией в республике зарегистрировано 24 преступления, совершенных в группе. Это на 31,5 процента ниже аналогичного периода прошлого года.

Полицейские Майкопа задержали подозреваемого в краже двух тысяч рамок пчелиных сот

МВД по Республике Адыгея 

Реализуя свой преступный план, 28-летний майкопчанин специально подыскал пчеловода, который приобрел всю партию. По предварительным данным, сумма ущерба составляет более 40 тысяч рублей.

МВД по Адыгее: на улице Победы в городе Майкопе будет перекрыто движение транспорта

МВД по Республике Адыгея 

В связи с проведением работ по очистке водопропускных лотков по улице Победы между улицей Хакурате и Некрасова с 8:00 часов 12 марта по 19:00 часов 13 марта будет частично перекрыто движение.

С начала 2015 года полицией Адыгеи отмечается значительное снижение количества преступлений, совершенных в группе

МВД по Республике Адыгея 

По данным МВД по Адыгее, за 2 месяца 2015 года полицией в республике зарегистрировано 24 преступления, совершенных в группе. Это на 31,5 процента ниже аналогичного периода прошлого года.



В Адыгее школьников проверят на знание экономики

REGNUM 

В Адыгее стартовала первая в истории республики предметная олимпиада по экономике, в которой принимаю участие старшеклассники и учащиеся колледжей и профтехучилищ, сообщили ИА REGNUM в ректорате Майкопского государственного технологического университета (МГТУ) 12 марта...

В Адыгее полицейские провели урок дорожной безопасности

Министерство внутренних дел РФ 

Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Адыгея посетили сотрудники Госавтоинспекции. Полицейские провели с подростками занятие по безопасному поведению на дорогах.

Адыгея и Абхазия договорятся о тесном сотрудничестве

REGNUM 

В ближайшие дни президент Абхазии посетит Адыгею с официальным визитом. Стороны договорятся о взаимодействии в разных сферах социально-экономической и культурной жизни, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы Адыгеи 12 марта...

Полицией Адыгеи устанавливаются подозреваемые в квартирной краже

МВД по Республике Адыгея 

Эксперты-криминалисты выяснили, что злоумышленники проникли в жилище путем подбора ключа к замку входной двери. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


В Адыгее началась подготовка к пожароопасному периоду

МЧС России 

11 марта 2015 года в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея состоялось заседание межведомственной комиссии по проверке готовности Республики Адыгея к пожароопасному периоду 2015 года. Совещание провёл прибывший в Адыгею заместитель начальника Южного регионального центра МЧС России (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию) Олег Федюра.

В Майкопе отмечается Всемирная неделя денег

«Kuban.info» 

Этот международный проект в нашей стране организовала некоммерческая организация, занятая финансовым образованием детей и молодежи. В Адыгее такие дни проходят впервые.

В Республике Адыгея сотрудники Госавтоинспекции проверили качество пассажирских перевозок

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В ходе мероприятия внимание сотрудников Госавтоинспекции было направлено на пресечение нарушений ПДД водителями автобусов, прежде всего, правил перевозки пассажиров и эксплуатации транспортных средств.

Просматривали в Майкопе 12.03.2015


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Адыгее продолжается переселение граждан из аварийного и ветхого жилья

День адыгского (черкесского) флага

Помогаем сохранять дороги: «Ростелеком» построил четыре умных комплекса весогабаритного контроля в Республике Адыгее