Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2015

Новости Майкопа за 22.04.2015

С начала года в Адыгее полицейские выявили около 400 нарушений антитабачного законодательства

МВД России 

В Адыгее с начала года за нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах к административной ответственности привлечен 381 гражданин.

Полицией Адыгеи в течение недели разысканы 10 лиц, скрывавшихся от правосудия

МВД по Республике Адыгея 

Все они находились в региональном либо федеральном розыске. В настоящее время полиция Адыгеи разыскивает около 100 лиц, которые причастны к противоправным и уголовно наказуемым деяниям.

В Адыгее полицией проводится проверка по факту мошенничества с использованием банковской карты

МВД по Республике Адыгея 

Абонент представился сотрудником службы безопасности банка. Он попросил продиктовать данные кредитки для того, чтобы решить возникшую проблему.

В Адыгее полицией проводится проверка по факту мошенничества с использованием банковской карты

МВД России 

С заявлением о совершенном в отношении нее преступлении в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» обратилась 53-летняя местная жительница.



Свердловская область в лидерах по выполнению «майских указов» в социальной сфере

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Средний Урал оказался в числе лидеров в рейтинге компании «Медиалогия» по выполнению и реализации «майских указов» президента Владимира Путина в социальной сфере в марте 2015 года. Регион занял второе место вслед за Краснодарским краем, на третьей позиции – Республика Адыгея.

Единый билет в Крым (14 фото)

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Единый билет в Крым (14 фото) 

Помнится мне, я Вам обещала, что летом обязательно поеду в Крым - обещание свое я выполнила. Я побывала в Крыму, а сейчас я хочу рассказать Вам о своей дороге до Крыма.
Не только расскажу но и покажу, каким способом, кроме самолета, можно добраться до полуострова. Интересно? тогда быстрее под "кат" Железнодорожные кассы России с 1 мая начали продажи билета в Крым, который объединяет железнодорожное, автобусное и морское сообщение - так называемый «единый билет». Читать дальше...

Житель Адыгеи осужден на 13 лет тюрьмы за убийство матери топором

«Madhouse News» 

Жителю Адыгеи придётся провести 13 долгих лет в исправительной колонии особого режима за зверское убийство родной матери.  Решение суда по этому делу уже вступило в законную силу. Выяснено, что в ноябре 2014 года, преступник находясь в сильном алкогольном опьянении поругался со своей матерью. Пьяный мужчина повёл себя довольно агрессивно, он схватился в порыве гнева за […]

Серия выставок к юбилею Владислава Ардзинбы стартовала в Адыгее

News2World.net 

МАЙКОП. 22 апреля — Первая выставка абхазских флористов, приуроченная к 70-летию первого главы Абхазии Владислава Ардзинбы, открылась в среду в Северокавказском филиале музея искусств народов Востока в Майкопе, телефонировал представитель пресс-службы главы Адыгеи. На выставке представлены более 50 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Цель мероприятия — ...

Просматривали в Майкопе 22.04.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни

В Адыгее прошел тренинг на командообразование для детей

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады