Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2017

Новости Майкопа за 11.10.2017

Газета «Советская Адыгея». Из зала суда. «Попытка не удалась»

МВД России 

Двое граждан через мессенджер «Телеграмм» договорились с администратором нелегального сайта, созданного для дистанционной продажи наркотиков, о том, что будут получать оптовые партии наркотического зелья, делая из них закладки поменьше для сбыта конечным потребителям.

В Адыгее мужчина получил 2,5 года «строгача» за угон и покушение на кражу

«РуФокс» 

Майкопский городской суд признал собранные доказательства достаточными и вынесен приговор в отношении ранее судимого местного жителя. Рецидивист обвинялся в совершении двух преступлений: угоне автомобиля и покушении на кражу. Об этом сообщает...

В колониях Адыгеи проходит «Неделя молитвы»

ГТРК Адыгея 

Священнослужители Майкопской и Адыгейской епархии РПЦ, курирующие храмы и молельные комнаты при исправительных колониях и следственном изоляторе каждый день совершают богослужения с особыми молитвенными прошениями…

В колониях Адыгеи проходит «Неделя молитвы»

Спутник 

Священнослужители Майкопской и Адыгейской епархии РПЦ, курирующие храмы и молельные комнаты при исправительных колониях и следственном изоляторе каждый день совершают богослужения с особыми молитвенными прошениями…



Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества, совершенного дистанционным путем

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району с заявлением обратился 45-летний житель поселка Яблоновского. Мужчина пояснил, что в отношении него совершено мошенничество.

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества, совершенного дистанционным путем

МВД по Республике Адыгея 

Незнакомец отправил копии, якобы, своих документов и под предлогом оплаты товара уговорил потерпевшего сообщить реквизиты своей банковской карты.

Замначальника полиции по Республике Адыгея проведет выездной прием граждан в Кошехабльском районе

«РуФокс» 

Завтра, 12 октября, выездной прием граждан по личным вопросам в Кошехабльском районе проведет заместитель начальника полиции МВД по Республике Адыгея полковник полиции Александр Сокрутин. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по РА. Прием будет...

В Адыгее задержали подозреваемого в убийстве 51-летней майкопчанки

Sputnik.ru (происшествия) 

Следстватели Адыгеи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 51-летней жительницы Майкопа с признаками насильственной смерти. «По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний, ранее неоднократно судимый, житель Краснодарского края. Погибшей он являлся дальним родственником», рассказали в СК по Адыгее.

Новости Майкопа
Майкоп

Воспитанники Майкопского казачьего отдела посетили спецназ Росгвардии в Адыгее


В Адыгее начали выполнять поручения из «зеленой папки» Путина

Obzor.io 

В Майкопском районе республики начался ремонт школ и детских садов. На их состояние пожаловались жители Адыгеи в ходе «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным. После руководитель республики Мурат Кумпилов лично побывал в районе и утвердил дорожную карту по устранению всех проблем. В настоящий момент работы на объектах уже начались, сообщает пресс-служба Главы Адыгеи. Так, […]

Следственными органами следственного комитета рф по республике адыгея задержан житель краснодарского края по подозрению в убийсте

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 51-летней жительницы г. Майкопа с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний, ранее неоднократно судимый, житель Краснодарского края. Погибшей он являлся дальним родственником.

Просматривали в Майкопе 11.10.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

За неделю в Адыгее полицией зарегистрировано 15 фактов дистанционного обмана

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России