Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2018

Новости Майкопа за 21.05.2018

В Адыгее сотрудника банка обвинили в краже 2 млн рублей

Regionvest.ru 

В Адыгее сотрудника банка обвинили в краже 2 млн рублей (Фото: Кубанские новости)В общей сложности обвиняемый похитил более 2,4 миллиона рублей.Сообщается, что в период с февраля 2010 года по сентябрь 2016-го банковский работник периодически воровал деньги с использованием служебного положения. В общей сложности обвиняемый похитил более 2,4 миллиона рублей.Органом следствия он обвиняется в совершении преступления,

День памяти и скорби

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Указом Президента Республики Адыгея от 20 мая 1997 года и Законом Республики Адыгея «О праздничных днях и памятных датах» от 25 февраля 1998 года дата 21-е мая была установлена как День памяти и скорби по жертвам Кавказской войны XIX века. 154 года прошло со дня официального окончания Кавказской войны. Ежегодно, 21 мая, многонациональный народ Адыгеи и адыги всего мира отдают дань памяти всем погибшим в кровопролитной и самой продолжительной по времени Кавказской войне.

Если «Афипс» выйдет в ФНЛ, он может взять название «Екатеринодар»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

По данным «Матч ТВ», по-прежнему рассматривается возможность слияния «Афипса» с «Кубанью» в том случае, если клуб из поселка Афипского станет победителем зоны «Юг» ПФЛ.

Читать дальше...

ОНФ проверит эффективность единовременных выплат при рождении третьего ребенка

Блог сайта «Спутник» 

Указ президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина о поддержке многодетных семей не выполнен. К такому неутешительному выводу пришли в Народном фронте по итогам рассмотрения соответствующего доклада правительства. Эксперты считают, что производимые ежемесячные денежные выплаты нуждающимся семьям, в которых родился третий, а также четвертый, пятый и последующие дети, не улучшают демографическую ситуацию. В связи с этим активисты ОНФ планируют проанализировать зависимость... Читать дальше...

8 необычных вещей, которые случайно были найдены в лесу

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Леса занимают 30 % от общей площади земной поверхности, и большая часть этой территории не обследована. Поэтому частенько, прогуливаясь по парку или забравшись в какую-нибудь глушь, люди натыкаются на ценные, а иногда и таинственные находки.

Читать дальше...



Мираж

35photo.ru 

Ольга Потапова publish photo:

Трасса между Карачаево-Черкессией и Адыгеей. Февраль 2018. LiveJournal | VK | Instagram | 500px

В Адыгее обсудили ход реализации плана по снижению неформальной занятости

Советская Адыгея 

В Доме правительства состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости. Провела мероприятие заместитель премьер-министр РА Наталья Широкова.

Читать дальше...

Выставка памяти жертв Кавказской войны открылась в Адыгее

Вестник Кавказа 

Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв Кавказской войны и приуроченные к 154-й годовщине со дня ее окончания проходят сегодня в регионах Юга России. С обращениями выступили главы регионов Северо-Кавказского федерального округа. …

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в х. Гавердовский Майкопа 18 апреля


В колонии в Адыгее осужденная за убийство вышла замуж

Obzor.io 

В колонии-поселении №6 в Адыгея прошел обряд бракосочетания. Осужденная за убийство женщина вышла замуж. Срок – 10 лет, из которых ей осталось отбывать еще почти 6 лет. Как сообщает пресс-служба республиканского УФСИН, женщина рассчитывает на условно-досрочное освобождение. Во время пребывания в колонии она зарекомендовала себя с положительной стороны, нарушений режима содержания не допускает и добросовестно […]

Просматривали в Майкопе 21.05.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Кубок России по мотокроссу пройдет в Крымском районе в конце апреля

В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»

Глава Адыгеи рассказал о развитии дорожной инфрастуктуры в республике

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции