Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2020

Новости Майкопа за 12.09.2020

Тайны замка Фриденталь

Блог сайта «Тайны...» 

15 марта 1942 года, на одном из совещаний в Берлине, Адольф Гитлер объявил, что к лету этого года Русская кампания будет успешно закончена Германией.

Читать дальше...

Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 12 августа 2020 г. N 226 "Об утверждении Административного регламента осуществления Комитетом Республики Адыгея по имущественным отношениям ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях"

ГАРАНТ.РУ 

Контроль за соблюдением трудового законодательства в организациях, подведомственных Комитету Республики Адыгея по имущественным отношениям. Подготовлен административный регламент, которым урегулирована процедура осуществления Комитетом Республики Адыгея по имущественным отношениям ведомственного контроля за соблюдением в подведомственных организациях трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Контрольные мероприятия организуются в форме проверок (плановых и внеплановых... Читать дальше...

Приказ Управления по делам архивов Республики Адыгея от 2 сентября 2020 г. N 58-п "Об утверждении Перечня нормативно правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении на территории Республики Адыгея контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации, и порядка его ведения"

ГАРАНТ.РУ 

Соблюдение законодательства об архивном деле в Российской Федерации: где прописаны обязательные требования? Управлением по делам архивов Республики Адыгея подготовлен перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении этим органом исполнительной власти региона контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации. Последний сформирован в разрезе трех блоков: федеральные законы; нормативные правовые... Читать дальше...

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 1 сентября 2020 г. N 181 "Об утверждении ставки субсидии на возмещение части фактически осуществленных расходов на гидромелиоративные мероприятия"

ГАРАНТ.РУ 

Какую часть расходов на гидромелиоративные мероприятия возместят сельхозтоваропроизводителям Адыгеи? В Республике Адыгея сельхозтоваропроизводителям возместят часть фактически осуществленных расходов на гидромелиоративные мероприятия в рамках ведомственной программы "Развитие мелиоративного комплекса России". Ставка субсидии - 15%. Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Просматривали в Майкопе 12.09.2020


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Адыгее провели урок парламентаризма

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах