Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2016

Новости Москвы за 26.01.2016

В столице вводят карантин в связи с эпидемией гриппа

«MEDdaily» 

Москва перешла эпидемический порог по заболеваемости гриппом на 37,8%. Чаще всего жертвами гриппа становятся дети (61%). Тревожит тот факт, что все больше пациентов болеют гриппом в тяжелой форме.

Союз страховщиков: Поправки в закон об основах турдеятельности приведут к увеличению стоимости путевок

MskAgency.ru 

26.01.2016 17:37. Агентство "Москва".

Принятие законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в РФ» приведет к увеличению стоимости путевок, сообщает пресс-служба Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

ВСС направил в Госдyмy РФ письмо с комментариями по законопроекту «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в РФ», предлагающий обязать туроператоров или страховщиков выплачивать деньги путешественникам, если на отдыхе их настигнет землетрясение... Читать дальше...

За последние 5 лет скорость движения в Москве выросла на 12%

Управа района Нагатино-Садовники 

По показателю средней скорости движения на дорогах Москва обгоняет большинство мировых столиц. Соответствующая тема обсуждалась сегодня на встрече членов президиума правительства Москвы.

Информация для старшеклассников районов Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково о поступлении на службу в органы прокуратуры Российской Федерации

На Западе Москвы: Солнцево 

Генеральной прокуратурой Российской Федерации прокуратуре г. Москвы для целевой подготовки студентов в Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина и на юридическом факультете Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (далее институты прокуратуры) ежегодно выделяются места, финансирование которых осуществляется за счет средств федерального бюджета. Указанные институты осуществляют целевую подготовку специалистов для работы в органах... Читать дальше...

В Москве наблюдается снижение количества ДТП на 20%

Мои Черемушки 

За последние пять лет в Москве значительно улучшилась ситуация на дорогах. В частности, по словам руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, с 2010 года стало меньше на 20 процентов дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За последние 5 лет скорость движения в Москве выросла на 12%

Управа района Черёмушки 

Средняя скорость движения транспорта в столице за последние пять лет увеличилась на 12%. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Средняя скорость движения в Москве возросла на 12% в сравнении с 2010 годом

Управа Южнопортового района 

Движение автотранспорта по Москве стало быстрее на 12%, как сообщил на сегодняшнем заседании правительства столицы заместитель мэра и руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.



Средняя скорость движения на дорогах Москвы выросла на 12% с 2010 года

Управа района Новогиреево 

Существенное увеличение средней скорости движения автотранспорта произошло в Москве с 2010 года. Пять лет назад Москва ехала со скоростью не более сорока пяти километров в секунду.

За последние 5 лет скорость движения в Москве выросла на 12%

Управа района Северный 

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов заявил, что быстрота движения транспорта в столице за последние пять лет увеличилась на 12%.

Порядка 240 сезонных кафе на крышах нежилых зданий города было демонтировано в срок

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 240 сезонных кафе на крышах нежилых зданий было демонтировано владельцами в срок. Об этом 26 января сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

В Москве наблюдается снижение количества ДТП на 20%

Префектура ЦАО города Москвы 

Количество дорожно-транспортных происшествий снизилось в Москве на 20 процентов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов в ходе заседания президиума Правительства Москвы, которое прошло сегодня, 26 января.

Собянин принял участие в заседании Совета по противодействию коррупции

Molnet.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции. Его участники обсудили дальнейшие шаги по совершенствованию государственной антикоррупционной политики.

Читать дальше...

Средняя скорость движения в Москве возросла на 12% в сравнении с 2010 годом

Управа района Восточное Измайлово 

Число аварий с ущербом и пострадавшими в Москве снизилось на 20% по итогам 2015 года по сравнению с 2010 годом. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Максим Ликсутов в ходе заседания президиума столичного Правительства.

Средняя скорость движения на дорогах Москвы выросла на 12% с 2010 года

Савеловский посад 

С 2010 года скорость движения транспорта в столице увеличилась на 12%. Об этом сообщил заместитель мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Депутат: Крым ждет участь балтийских стран

Русский TVNET 

Крыму уготована судьба, через которую когда-то прошли страны Балтии. Ни одна западная страна не признает оккупацию полуострова, но при этом лидеры этих государств ездят в Москву и продолжают поддерживать отношения с Российской Федерацией. Об этом в рамках дебатов Сейма по внешней политике заявил депутат Национального объединения Александр Кирштейнс, сообщает BNS.

Общее количество ДТП на дорогах Москвы снизилось на 20%

Управа района Западное Дегунино 

Общее количество ДТП на дорогах Москвы за пять лет снизилось на 20%. Об этом сообщил заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

За поликлиники проголосовали 33,2 процента москвичей

Мещанская Слобода 

Организацию новых онлайн-сервисов в поликлиниках назвали главным делом того года 33,2 процента голосовавших в проекте «Активный гражданин». Об этом сообщила пресс-секретарь проекта электронных референдумов Екатерина Повх. Уточняется, что в проекте «Активный гражданин» подвели итоги голосования «Главные дела Москвы». Его участники выбирали наиболее важные достижения Москвы за прошедший год. Так, за вариант «Московский стандарт поликлиник» проголосовали

В Москве наблюдается снижение количества ДТП на 20%

Управа района Мещанский 

Скорость движения автомобильного транспорта на дорогах Москвы в течение последних пяти лет выросла на 12 процентов. Такое заявление сделал заместитель мэра Москвы и руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

Просматривали в Москве 26.01.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями