Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2016

Новости Москвы за 06.02.2016

Ренато Усатый: "Гуляю по Москве. Наши люди везде"

Газета СП (г. Бельцы) 

  • Мир

Ренато Усатый: "Гуляю по Москве. Наши люди везде"

06.02.2016 - 22:59

15

Ренато Усатый встретил в ГУМе бельчан. Стоп-кадр видео

1611

Примар Бельц сегодня, 6 февраля, опубликовал в социальных сетях видео, на котором рассказал, что он делает в...

Кибератаки на США прекратились после обысков в Москве – Reuters

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Обыски в Москве, сообщает информагентство Reuters, прервали серию кибератак на США. Reuters уверяет, что три источника информагентства, которые хорошо знакомы с обстоятельствами дела, сообщили о причине прекращения кибератак на крупнейшие американские банки.

Читать дальше...

Представитель Эрдогана оскорбил и оклеветал Россию из-за нежелания Путина разговаривать с президентом Турции

Блог сайта «Последние новости» 

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын оскорбил и оклеветал Россию из-за нежелания ее лидера Владимира Путина разговаривать с президентом Турции. Представитель Анкары негативно отозвался о Москве после безрезультатных попыток Эрдогана дозвониться до российского главы.

Читать дальше...

Светлана Кузнецова уступила в самом длинном матче в истории теннисного Кубка Федерации

Коммерсантъ FM 

Сборная Голландии ведет со счетом 2-0 в четвертьфинальном матче Кубка Федерации со сборной России, который проходит в Москве. Во втором поединке одиночного разряда россиянка Светлана Кузнецова проиграла Рихел Хогенкамп со счетом 6:7 (4:7), 7:5, 8:10. Матч продолжался 4 часа 2 минуты и стал рекордным по продолжительности в Кубке Федерации в одиночном разряде. Ранее рекорд принадлежал представительнице Пуэрто-Рико Вилмари Кастельви канадке Александре Возняк — их встреча продолжалась 3 часа 49 минут.Ранее... Читать дальше...

Новая атака на Россию: Германия обрушилась на Москву с небывалыми обвинениями по Сирии

Блог сайта «Последние новости» 

Новая атака на Россию: Германия обрушилась на Москву с небывалыми обвинениями по Сирии. Со слов официального представителя немецкого правительства Штеффана Зайберта, военная операция, которую проводят российские ВКС, не способствует разрешению кризиса в САР. Об этом он сообщил в интервью местным СМИ. Информацию передает Интерфакс.

Читать дальше...

Иран проведет с Россией переговоры о кредите в 7 миллиардов долларов

"Фонтанка" 

Замминистра экономики Ирана прибудет в понедельник, 8 февраля, в Москву для переговоров о выделении кредитов на 7 миллиардов долларов для реализации совместных проектов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 6 февраля посол Исламской республики в РФ Мехди Санаи.

Леонид Музалевский вошел в состав Генсовета «Единой России»

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Глава орловских «единороссов», спикер областного Совета Леонид Музалевский включен в состав Генерального Совета «Единой России» в рамках ротации руководящих органов партии.

Читать дальше...

В Москве отказались вести переговоры с США о сокращении ядерных вооружений

ИА «Чеченинфо» 

Продолжение российско-американских переговоров о сокращении ядерных вооружений исключено, поскольку уровень имеющихся у Москвы ядерных боезарядов и их носителей и так снижен до параметров...



Посол Ирана: Москва и Тегеран сделали первый шаг к безвизовому режиму

«На планете» 

6 февраля. Вступление в силу соглашения об облегчении визового режима между РФ и Ираном является первым шагом к отмене виз для российских туристов, сообщил журналистам в субботу посол Ирана в Москве Мехди Санаи.

Человеческие останки обнаружили на юге Москвы

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Человеческие останки обнаружили в коллекторе в Москве на Четвертом Загородном проезде, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД России.

СК: По факту обнаружения фрагментов тела в коллекторе на юге Москвы возбуждено уголовное дело

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.02.2016 23:34. Агентство "Москва".

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения останков в коллекторе на юге столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Федерализация из-под палки

«Сегодня.ру» 

3 февраля президент Украины Петр Порошенко резко раскритиковал инициативу Киевского областного совета о внедрении прямого избрания губернаторов областей, назвав его странным и безответственным. Порошенко также сказал, что не допустит федерализации Украины.

Читать дальше...

Первый секс-символ СССР - Елена Кондулайнен

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Елена Кондулайнен (Лемби Тутувилху Контулайнен) родилась 9 апреля 1968 года под Ленинградом, в поселке Токсово. В этом поселке с давних пор жили выходцы из Швеции, Финляндии, Германии, Англии. Во время войны многие из соображений безопасности поменяли свои фамилии. Отец Елены, по национальности ингерманландец, этого делать не стал.

Читать дальше...

По факту обнаружения фрагментов тела на юге Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Дом в Московской области

«ГигаМир» 

От авторов:", по сути, масштабная реконструкция типового дома площадью около 500 м2. Новые объемы, увеличившие его площадь в три раза, имеют экспрессивную геометрию и отделаны светлой керамической плиткой. Объем старого здания для контраста отделан планкетом из лиственницы.Реконструкция принципиально изменила внешний вид и функциональные возможности дома. Новая часть здания решена как монолитный каркас с заполнением пеноблоками блоками и кирпичом. В центре новой части планировкой было предусмотрено... Читать дальше...

Мать оставила новорожденного ребенка на свалке в «новой» Москве

Журнал "Москва Информ" 

Мать оставила новорожденного ребенка на свалке в "новой" Москве, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе ГСУ СК по Москве. "Днем 4 февраля возле мусорных контейнеров, расположенных вблизи жилых домов по улице Красная Пахра на территории "новой" Москвы, местные жители обнаружили тело новорожденной девочки. В ходе осмотра внешних признаков насильственной смерти не обнаружено", - сообщил сотрудник […]

Сотрудник УВД на Московском метрополитене погиб под колесами электрички, упав с платформы подмосковной станции «Павшино»

Журнал "Москва Информ" 

6 февраля. Москва. Сотрудник УВД на Московском метрополитене погиб под колесами электрички, упав с платформы подмосковной станции "Павшино", сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО. "Выясняются обстоятельства гибели 27-летнего мужчины под колесами электропоезда на станции Павшино Рижского направления Московской железной дороги", - сказал сотрудник пресс-службы в пятницу "Интерфаксу". Он отметил, что, по предварительным […]

Новости Москвы
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве в течение последних трех дней сокращается на 10-15% ежедневно

Журнал "Москва Информ" 

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве в течение последних трех дней сокращается на 10-15% ежедневно, заявил первый заместитель руководителя департамента здравоохранения столицы Николай Потекаев. "Я хочу обратить особое внимание на количество обращений в поликлиники, включая вызовы на дом. За последние три дня обращения в поликлиники сокращаются на 10-15% ежедневно. Уменьшается количество больных, соответственно, количество обращений", […]

Пьяный мужчина в Москве в ходе ссоры зарезал свою мать и брата

Журнал "Москва Информ" 

6 февраля. Москва. Пьяный мужчина в столице в ходе ссоры зарезал свою мать и брата, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его словам, в пятницу около 19:20 на улице Скульптора Мухиной, дом 10 безработный мужчина 1983 года рождения употреблял алкоголь и, внезапно поссорившись со своей матерью 1957 года рождения и братом 1982 года рождения, […]

Пожар в ресторане на Люблинской улице потушен, никто не пострадал

Журнал "Москва Информ" 

6 февраля. Москва. Пожар в ресторане на Люблинской улице потушен, никто не пострадал, сообщили "Интерфаксу" в субботу вечером в пресс-службе столичного управления МЧС. "В 20:30 возгорание ликвидировано. Сведений о пострадавших не поступало", - сказал сотрудник пресс-службы. Ранее сообщалось, что в 18:59 поступило сообщение о пожаре на ул. Люблинская д. 84, где произошло горение на кровле […]

Генсек ООН обвинил Россию в срыве переговоров по Сирии

Блог сайта «Наша позиция» 

Российские авиаудары в Сирии стали причиной провала мирных переговоров в Женеве, заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, указав, что для продолжения переговоров необходимо немедленное прекращение огня.

Читать дальше...

В коллекторе на юге Москвы найден труп женщины

Новокосино. Вестник района 

Обнаружили расчлененный труп женщины рабочие в коллекторе, расположенном по адресу: 4-й Загородный проезд. В ходе осмотра коллектора на юге Москвы рабочие наткнулись на несколько пакетов, осмотрев которые они были в шоке. В пакетах находились фрагменты женского тела. На место обнаружения трупа прибыли  сотрудники полиции. Устанавливаются все детали.

Просматривали в Москве 06.02.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени