Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 10.03.2016

ПОД ПОСОЛЬСТВОМ УКРАИНЫ В МОСКВЕ МИТИНГУЮТ ПРОТИВ ОСВОБОЖДЕНИЯ САВЧЕНКО (ФОТО)

Блог сайта «ЖеЖ» 

Сегодня под посольством Украины в Москве прошел митинг, в котором приняло участие более 200 человек, вышедших с плакатами, на которых были изображены портреты погибших корреспондентов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

смотреть фото

На футболках митингующих была видна надпись, гласящая, что в смерти этих журналистов виновна летчица Надежда Савченко, находящаяся сейчас под следствием, и которой грозит до 20 лет тюремного заключения в случае, если 22 марта суд вынесет обвинительный приговор. Читать дальше...

ПОД ПОСОЛЬСТВОМ УКРАИНЫ В МОСКВЕ МИТИНГУЮТ ПРОТИВ ОСВОБОЖДЕНИЯ САВЧЕНКО (ФОТО)

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Сегодня под посольством Украины в Москве прошел митинг, в котором приняло участие более 200 человек, вышедших с плакатами, на которых были изображены портреты погибших корреспондентов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

смотреть фото

На футболках митингующих была видна надпись, гласящая, что в смерти этих журналистов виновна летчица Надежда Савченко, находящаяся сейчас под следствием, и которой грозит до 20 лет тюремного заключения в случае, если 22 марта суд вынесет обвинительный приговор. Читать дальше...

Москва осудила угрозы европейских депутатов

Российский Вестник 

Желание представителей Европарламента ввести персональные санкции против главы государства РФ Владимира Путина и ряда других высокопоставленных чиновников из-за дела украинской летчицы Надежды Савченко вызвало бурную реакцию у правительства России.

Певица Линда провела веселую масленицу для детей Старогородковской школы-интерната

«Кубинка.инфо» 

Линда посетила Старогородковскую специальную (коррекционную) школу–интернат в Одинцовском районе Московской области. Вместе с детьми певица испекла блины, а также сделала куклу из соломы, чтобы сжечь ее для проводов зимы.

Читать дальше...

Медицинский изолятор планируется открыть в многофункциональном миграционном центре

«Славянка Инфо» 

«В этом году планируется открыть изолятор для тех мигрантов, у которых были найдены острые инфекционные заболевания» , — сообщил Федосеев. В самом начале 2016-ого года многофункциональный миграционный центр, расположенный в деревне Сахарово поселения Вороновское принял порядка 100 тыс. человек. Об этом информирует Агентство городских новостей «Москва» ссылаясь на гендиректора центра Николая Федосеева. Напомним, что с 1 января нынешнего года вместо всех видов разрешительных [...]

Следователи выяснили причину взрыва в жилом доме на юго-востоке Москвы

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Следователи выяснили причину взрыва в жилом доме на юго-востоке Москвы. По словам представителя столичного управления СКР, в одной из квартир проводили строительно-монтажные работы, нарушая правила обращения с открытым огнём, передаёт ТАСС. Ранее стало известно, что утечки газа не было.

Читать дальше...



Обсуждаем материалы портала :: RE: Число киосков в Москве сократят втрое

«Advertology.Ru» 

Автор: Кирилл
Добавлено: 10.03.2016 23:14 (GMT 3)

В Питере? Сомневаюсь, что Полтавченко уберет с таких проходимых мест ларьки. Я даже боюсь представить, сколько там земля стоит. Да и слышал, что на этих улицах тротуары не принадлежат городскому фонду. Это частная собственность (как не странно звучит). Соответственно, своими распоряжениями, даже если бы Полтавченко этого сильно хотел, он не сможет убрать постройки с частных тротуаров. Тем более, я уверен, что законные... Читать дальше...

Четыре квартиры пострадали в результате пожара и взрыва в московском доме

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Четыре квартиры пострадали в результате пожара и взрыва в доме на юго-востоке Москвы, в результате происшествия пострадали 10 человек, один из них скончался в больнице.

Обама рассказал о своих впечатлениях от встреч с Путиным

Stockinfocus.ru 

Обама считает, что российский президент «безупречно вежлив и очень откровенен» и придает отношениям с США намного большее значение, чем склонны думать многие американцы. При этом Обама в очередной раз заявил, что позиции Москвы в мире стали слабее. Президент США Барак Обама в интервью журн...

"Мосгаз": Утечки газа в доме в Москве, где произошел взрыв, не зарегистрировано

VistaNews.ru 

Официальный представитель "Мосгаза" Дарья Расторопова сообщила, что в ходе предварительного осмотра в доме на второй Кабельной улице на юго-востоке Москвы, где произошел взрыв, информация об утечке бытового газа не подтвердилась.

В Москве организована доследственная проверка по факту возгорания в жилом доме, в результате которого пострадали люд

СК РФ (Следственный комитет) 

В Москве организована доследственная проверка по факту возгорания в жилом доме, в результате которого пострадали люди

СК: Причиной взрыва в доме на ул. 2-я Кабельная могло стать нарушение правил обращения с открытым огнем

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.03.2016 23:11. Агентство "Москва".

Причиной взрыва в жилом доме на юго-востоке Москвы могло стать нарушение правил обращения с открытым огнем, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Очевидцы мощного взрыва в Москве: Думали, что началась война

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жильцы столичной многоэтажки, в которой прогремел мощный взрыв, рассказали РЕН ТВ подробности произошедшего. По словам людей, они очень испугались, а многие подумали, что "началась война".

Читать дальше...

Николая Валуева накормили блинами в брянском музее

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в брянских праймериз примет участие (http://www.bryansktoday.ru/2016030932789/politik/Nikolay-Valuev-srazitsya-na-bryanskih-praymeriz.html) известный в прошлом спортсмен, депутат Государстувенной Думы Николай Валуев. На днях известный политик прибыл в наш город.

Читать дальше...

Ахматова - Сталину

Блог сайта «ЖеЖ» 



Не спорю, судьба её семьи трагична, оспаривать этого смысла нет. Только вот некоторые её произведения говорят, как минимум, о неоднозначном отношении к Сталину. Она писала ему, просила за мужа и за сына. Но не только письма. И стихотворения.
Каждый раз, когда кто-то читает об отношении Ахматовой к Сталину, читает это широко распространяемое стихотворение, каждый раз пускай эти люди вспоминают и другие творения:

***
Пусть миру этот день запомнится навеки,
Пусть будет вечности завещан этот час. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


СК назвал возможную причину взрыва в доме на юго-востоке Москвы

«Газета.Ру»  

Взрыв в доме N6 на 2-й Кабельной улице в Лефортово произошел из-за нарушения правил обращения с открытым огнем при строительно-монтажных работах, передает ТАСС. "По предварительным данным, полученным следователями при осмотре места ...

После взрыва в жилом доме в Москве к врачам обратилось 16 человек

Life News 

Количество пострадавших жителей дома в Москве, где произошёл взрыв, достигло 13 человек, из них 11 госпитализированы. В основном люди жалуются на плохое самочувствие после того, как надышались угарным газом. Также три пожилых человека обратились к врачам из-за проблем с давлением.

В результате взрыва и пожара в доме на юго-востоке Москвы погиб человек

ИА REGNUM 

Ещё 13 получили ранения.  По последним данным в результате взрыва газа в многоквартирном доме на Второй Кабельной улице в Москве погиб один человек, ещё 13 пострадали. Об этом сегодня, 10 марта, сообщает пресс-служба Центра экстренной медицинской помощи. Сообщается, что при самом...

Порошенко убивает русских, чтобы попасть в ЕС

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украина вернет под свой контроль территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в течение года. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью турецкому телеканалу TRT World. Основные тезисы из интервью опубликованы на странице администрации Порошенко в Facebook.

Читать дальше...

Фирмы с оборотами

Vlegale.ru 

ООО "РЕЗЕРВ" 07.02.2013 г. г. Москва. ОГРН 1137746090558. Обороты 35
000 000 в 2013 г., в 2014 и 2015 г. нулевые. Отчетность за 2013 г.
сдавалась, в последующие годы - нет. Р/с АКБ «ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ». УК 40
000 р. ОСНО. Вид деятельности 51.7 ПРОЧАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ. Смена
генерального директора и участника. Стоимость 60 000 р.

Просматривали в Москве 10.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Жителям Новой Москвы напомнили о возможностях сервиса «Умный дом»

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании