Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 16.03.2016

Сирийская оппозиция составила документ по урегулированию из 7 пунктов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители сирийской оппозиции составили документ по урегулированию ситуации в стране. Как заявил участник группы Кадри Джамиль, представитель Народного фронта за перемены и освобождение, документ состоит из 7 пунктов, которые будут распространены в СМИ.

Читать дальше...

Сирийская оппозиция составила документ по урегулированию из 7 пунктов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители сирийской оппозиции составили документ по урегулированию ситуации в стране. Как заявил участник группы Кадри Джамиль, представитель Народного фронта за перемены и освобождение, документ состоит из 7 пунктов, которые будут распространены в СМИ.

Читать дальше...

СМИ сравнили вывод ВКС из Сирии и действия Вашингтона

«Взгляд» 

Комментируя решение Москвы о выводе ВКС из Сирии, американские СМИ заявили, что Россия не собирается повторять ошибки США. «Данное заявление может обернуться конструктивным шагом в направлении длительного мирного урегулирования в Сирии. Это решение также может быть подсказано практичностью и желанием не втягиваться в трясину событий в Сирии на неопределенный срок», - говорится в редакционной статье New York Times. Отмечается, что «Соединенные Штаты уже осознали, что в войну легче вступить, чем ее прекратить», передает ТАСС. Читать дальше...

«Это же гроши». Как выживают приёмные семьи?

«АиФ-Архангельск» 

«Мы узнали, что в Москве в два раза увеличили пособие на приёмных детей и выплаты родителям, а когда нам проиндексируют наше нищенское довольствие?» - спрашивает Людмила ПАНОВА, мама приёмных детей из Устьянского района.

Google боролся с «Яндексом»

«Ведомости» 

Google злоупотреблял доминирующим положением на рынке магазинов приложений, следует из мотивировочной части решения Арбитражного суда Москвы, опубликованного в базе судебных решений. Компания в некоторых договорах с производителями мобильных устройств указывала «условия запрещающих действий в отношении конкурентов», говорится в документе. В части договоров указывалось, в отношении каких именно конкурентов установлены запреты и ограничения по размещению их приложений, объясняет судья.

В Москве отец обнаружил мертвую дочь в ванной с колото-резаными ранами шеи

«Газета.Ру»  

На юго-востоке Москвы в районе Белореченской улицы в своей квартире обнаружена мертвая двенадцатилетняя девочка. Об этом говорится в сообщении на сайте СК России по Москве. Сообщается, что девочку обнаружил ее отец, вернувшись домой. Она ...



Работники столичных служб ЖКХ отремонтировали 2 тысячи подъездов за два месяца

Управа района Гольяново 

В Москве продолжается плановый ремонт подъездов жилых домов. За январь-февраль 2016 года сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства удалось привести в порядок и благоустроить уже более двух тысяч подъездов. Об этом сообщил руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Александр Самсонов.

Newsland 

Курс доллара на Московской бирже вечером в среду, 16 марта, упал ниже 70 рублей после решения Федеральной резервной системы (ФРС) США сохранить базовую процентную ставку на

ФЕСТИВАЛЬ ЖЕНСКИХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ LADY DANCE SHOW

MyJane.ru 

В самый разгар весны, Москву ждет грандиозное танцевальное событие. С 19 марта по 9 апреля 2016 года в Москве в гипермолле ГОРБУШКИН ДВОР будет проходить Фестиваль женских танцевальных направлений LADY DANCE SHOW. Все любители активного образа жизни смогут попробовать свои силы в танцевальных соревнованиях, поучаствовать в мастер-классах, открытых уроках и презентациях от ведущих танцоров России. Участники фестиваля получат бесценную информацию о танцевальных направлениях, тренировках и здоровом образе жизни.

Помещение под автосервис, 800 м2, этаж 1/2

Retailer.RU 

Москва, район Тимирязевский, Большая Академическая ул.20 6750 руб. за м2 в год, комиссия 0%, для агента 0% , прямая аренда Этаж: 1 / 2 Площадь: 800,0 м2 Комнаты: 1 Пропуск. система: нет Мебель: есть мебель Тел. линии: 1 + Готовый бизнес,доход с первого дня аренды .Прямая длительная ...

МИД РФ: приезд Керри в Москву на следующей неделе согласован

ИА REGNUM 

Будут обсуждать Сирию.  Министерство иностранных дел Российской Федерации подтвердило приезд в Москву государственного секретаря США Джона Керри на следующей неделе. Об этом сегодня, 16 марта, сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства. Сообщается, что сегодня...

ООО РИКБ «Ринвестбанк» выступил партнером и спонсором юбилейного Х Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

«ГлобалМСК.ру» 

Конгресс состоялся в начале марта в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в рамках 12-й Международной специализированной выставки «Мир Климата». Дискуссии в ...

Мы ВМЕСТЕ!

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

18 марта 2015 года в 17:00 на Васильевском спуске в Москве состоится митинг-концерт под названием "Мы вместе", приуроченный к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Приходите!
Сбор в 16:00 часов на Большом Москворецком мосту (со стороны Васильевского спуска). Проход будет открыт только со стороны стаций метро Новокузнецкая, Третьяковская и Полянка.

Ждем хоккей. Обратный отсчет начался

"Вечерняя Москва" 

16 марта перед ледовым дворцом «ВТБ Арена Легенд» открыли стелу обратного отсчета до старта чемпионата мира по хоккею. Престижный турнир пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

На юге Москвы найдена убитой 12-летняя девочка

Mail.Ru 

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU — В квартире на юге Москвы найдена убитой 12-летняя девочка. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»), говорится в сообщении на сайте ГСУ СКР.

Просматривали в Москве 16.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Глава Люберец поздравил боксера с победой

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель