Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 21.03.2021

Информация о закрытии одной из полос аэропорта Шереметьево не подтвердилась

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме. Сведения о закрытии одной из полос воздушной гавани, согласно источнику, не соответствуют действительности.

Читать дальше...

Во время обыска у губернатора Пензенской области нашли около 500 млн руб. наличными

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс.Около 500 млн рублей наличными обнаружили во время обысков у губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, который был задержан по обвинению в получении взяток.Пишет ТАСС со ссылкой источник в правоохранительных органах.

«Главная тема» с Андреем Бабицким. Интервью Байдена и реакция на него в России. 21.03.2021

E-news.su 

Участники обсуждения: ● Ректор ДонНТУ - Александр Аноприенко. ● Историк, журналист -Александр Дмитриевский. ● На связи по Skype - украинский и российский политолог, дипломат Ростислав Ищенко.



Елена Радионова: «Российским фигуристам под силу заработать третью квоту на ОИ. От Коляды ждем медаль, а Семененко – очень перспективный»

Sports.ru 

Бронзовый призер ЧМ-2015 Елена Радионова поделилась прогнозом на выступления российских одиночников на чемпионате мира в Стокгольме.

Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

AKKet 

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что вообще только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя такие

Читать дальше...

Столичные коммунальщики встретили профессиональный праздник трудовыми династиями

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 21 марта, столица отметила День работника жилищно-коммунального хозяйства. «Вечерняя Москва» рассказывает о династии Толстовых, чей опыт в «Мослифте» высоко оценен руководством.

Кинотерапия: «14+ История первой любви»

B17.ru 

14+ российская подростковая мелодрама, снятая Андреем Зайцевым в 2013 году, но вышедшая в прокат в 2015 году. Слоган: История первой любви . Фильм повествует о первой любви двух подростков. Фильм снимался под рабочим названием Челентано , при поддержке Фонда кино и Министерства культуры РФ летом 2013 года в спальных районах Москвы. На работу потребовалось 67 смен (вместо принятых для такого формата 30 35 смен). Все подростки в кадре непрофессиональные актёры-дебютанты, найденные через социальную сеть Вконтакте . Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль дело жившей с мертвой матерью девочки

Iz.ru 

Московская прокуратура взяла на контроль соблюдение прав годовалого ребенка, которого нашли в квартире рядом с умершей матерью, сообщается на сайте ведомства в воскресенье, 21 марта.

Читать дальше...

Вести недели с Дмитрием Киселевым | Итоги Недели с Ирадой Зейналовой | Воскресное время | Главное с Ольгой Беловой от 21.03.2021

E-news.su 

Новости дня 21 марта «RT» Новости дня RT на русском — президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу провели выходные в сибирской тайге. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев задержан по подозрению во взяточничестве: по данным следствия, Белозерцев получил от главы группы компаний БИОТЭК Бориса Шпигеля и других лиц через посредников деньги и ценности на сумму более 31 млн рублей. Посол России в США Анатолий Антонов прибыл в Москву на консультации в МИД РФ. Эти и другие новости дня — в видео RT на русском. Читать дальше...

Специалисты изучили флору и фауну парка «Сокольники»

"Вечерняя Москва" 

Парк «Сокольники» — не только излюбленное место для прогулок жителей и гостей столицы, но и уникальная экосистема, которая превышает по площади два Княжества Монако. В воскресенье, 21 марта, «Вечерняя Москва» узнала, каких редких животных и растения можно там увидеть.

Как Сталин и Жуков поссорились из-за ковров и диванов

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Жуков признавался, что ко Второй мировой войне была не готова не только страна Советов, но и он сам. При этом Жукова в народе прозвали Маршалом Победы, признавая его военные заслуги. Маршалу нравилось быть победным, брать на себя ответственности за поражения он не любил, даже если речь шла о военных операциях, которыми он руководил. Почему же потомками личность Жукова воспринимается неоднозначно, и кто постарался запятнать его репутацию.

Читать дальше...

Россия стала причиной увеличения ядерного потенциала Британии

TheUK.one 

Лондон увеличит на 40% свой ядерный потенциал, чтобы иметь эффективные средства для сдерживания России. Об этом заявил глава Минобороны королевства Бен Уоллес в программе «Шоу Эндрю Марра» BBC.«Мой служебный долг — гарантировать наличие эффективных средств ядерного сдерживания, учитывая и отслеживая то, что делают Россия и другие страны. В последние несколько ... Читать далее

17 домашних лайфхаков, чтобы избавиться от морщин на шее, которые возникают из-за вашего телефона

PR soft 

Итак, быстрый тест: наверняка вы сейчас смотрите на экран своего телефона? Так, значит, морщины на шее уже на подходе А все это происходит из-за того, что мы постоянно наклоняем голову, чтобы смотреть в телефон. Так что избавление от некрасивых морщин на шее это то, чем теперь должны озаботиться…

Читать дальше...

Киркоров кричал от обиды после того, как Пантера сняла маску в шоу на НТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певец Филипп Киркоров сокрушался в эфире телеканала НТВ, после того, как не смог узнать «свою музу», скрывающуюся в костюме Розовой пантеры. Под маской оказалась Ольга Бузова.

Читать дальше...

Остается только пожалеть Украину

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Я достаточно часто рассказываю про Украину. И вот почему: Украина в 1990 входила в 5 наиболее развитых промышленных государств в мире. Не в Европе а в мире! Это не оговорка и не для красного словца сказано.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.03.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов