Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 21.09.2021

В Москве вынесли приговор сотрудникам клиники, где при ринопластике изувечили пациентку

Блог сайта «НТВ» 

Сотрудники московской клиники пластической хирургии получили реальные сроки из-за пациентки, которая впала в кому после пластической операции.

Читать дальше...

«Новые люди» перетянули на себя «лояльный» протест — эксперт

ИА REGNUM 

Оппозиционный электорат на выборах в сентябре 2021 года разделился на несколько групп с разными интересами. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 21 сентября заявил президент Европейской ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов на тридцать втором заседании экспертного клуба «Регион» в пресс-центре ИА REGNUM.

Читать дальше...

2339883

«Вести» 

В Прикамье – день траура. Люди приносят цветы и свечи к стихийному мемориалу у здания вуза, огромные очереди выстроились из желающих сдать кровь для пострадавших. О том, как удалось обезвредить убийцу, "России 24" рассказал Константин Калинин – один из сотрудников ДПС, которые первыми оказались на месте преступления и сумели предотвратить еще большую трагедию.

Набиуллина назвала "крайне неудачными" слова своего зама о пенсионерах

Reg-Vesti.ru 

Глава Банка России Эльвира Набиуллина назвала "крайне неудачными" слова своего первого заместителя Сергея Швецова о том, что пенсионерам уже поздно помогать в части увеличения их пенсий, потому что об этом нужно было думать самим гражданам в более молодом возрасте, не полагаясь на государство.

Директор правового департамента ЯНАО будет представлять Ямал в Госдуме

ИА REGNUM 

Ямал по одномандатному округу № 225 в Государственной думе РФ восьмого созыва будет представлять Дмитрий Погорелый, предварительно набравший директор 56,2% голосов избирателей. Об этом сообщает избирком ЯНАО.

Читать дальше...



Дело об исчезновении рязанки Елены Логуновой передают в Москву

Ya62.ru (Рязань) 

Глава СК России дал указание подчиненным проверить в рамках расследования все изложенные доводы, провести полномасштабный комплекс следственных действий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств исчезновения девушки и ее местонахождение.

Здание ростовского музея космонавтики продают на Avito за 170 млн рублей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Здание единственного в Ростовской области музея космонавтики выставили на продажу. Объявление с ценой в 170 млн рублей появилось накануне на сайте Avito.

Читать дальше...

В США не исключили дефицита газа в Европе этой зимой

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В понедельник, 20.09.2021, старший советник госсекретаря США по энергетической безопасности Амос Хохштайн не исключил, что этой зимой в странах Европы возникнет дефицит природного газа. По словам Хохштайна, в этом году Россия поставляет меньше газа в Европу по сравнению с прошлыми годами. «Если нынешняя зима будет холоднее, чем обычно, я боюсь, что мы не сможем обеспечить […]

Болельщики ЦСКА устроили перформанс с историей логотипов клуба на дерби со «Спартаком»

TheUK.one 

Сегодня, 20 сентября, в столичном дерби ЦСКА встречается со «Спартаком». Матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Болельщики ЦСКА устроили масштабный перформанс – они развернули восемь баннеров с изображениями логотипов армейского клуба за всю историю его существования. Фото: Андрей ... Читать далее

Defence Blog: Россия нанесла «ядерный удар» по Польше во время учений «Запад-2021»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бойцы ВС РФ якобы отработали ядерную атаку на Польшу в ходе российско-белорусских совместных учений «Запад-2021», заявили американские журналисты.

Читать дальше...

Валерий Фадеев проверил, как соблюдались избирательные права россиян в Архангельске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Советник Президента РФ, глава Совета по правам человека Валерий ФАДЕЕВ принял участие в брифинге ситуационного центра Общественной палаты РФ по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан в единый день голосования.

Читать дальше...

На заседании ЦИК Чувашии объявили результаты голосования

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

<p style="text-align: justify;">Протоколы подписаны, голоса подсчитаны. Выборы официально завершились. Сегодня на заседании Центральной избирательной комиссии Чувашии объявили результаты голосования.</p> <p style="text-align: justify;">По результатам прошедших трехдневных выборов депутатами Государственной Думы России 8 созыва по одномандатным округам стали Алла Салаева и Анатолий Аксаков. Последний одержал победу в Канашском одномандатном избирательном округе №37. За него проголосовали 41,64%. Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Более 7500 специалистов МЧС России приняли участие в Диктанте Победы

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В России впервые промаркировали пиво для собак

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве