Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 31.07.2022

"Провал Евросоюза": Захарова раскрыла план Косова с обострением на Балканах

Блог сайта «Царьград» 

Захарова обратила внимание, что власти Косова организовали больше наступление на свободы косовских сербов. С 1 августа им принудительно заменят личные документы и регистрационные номера. В России это воспринимают, как очередной шаг к изгнанию сербского населения из Косова, а также к вытеснению структур, которые занимаются защитой прав косовских сербов.

Читать дальше...

Имплантация зубов: разновидности

WomanManiya.ru 

Имплантация зубов в наше время мероприятие к сожалению не редкое. Чтобы не жалеть о потраченных деньгах, нервах, времени, а главное здоровье необходимо выбирать клинику с особой тщательностью. Имплантация зубов в Москве – это возможность выбора всех необходимых современных услуг по доступным ценам. Хирургическая стоматология активно развивается и на современном этапе может предложить эффективные решения, которые […]

МИД РФ призвал Косово и стоящих за ней США и ЕС к прекращению провокаций

Блог сайта «smi.today» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Москва призывает Косово и стоящих за ней Соединенные Штаты и Евросоюз к прекращению провокаций, а также соблюдению прав сербов на территории непризнанной республики. Дипломат обозначила решение Приштины с 1 августа использовать правила о принудительной смене личных документов сербов шагом к их изгнанию из самопровозглашенного Косово. Она отметила провал посреднической миссии Европейского союза в регионе. Читать дальше...

Саша Стоун назвал своего соперника в предстоящем бою Коваленко «колхозником»

Iz.ru 

Российский видеоблогер и боец смешанных единоборств Саша Стоун в преддверии грядущей схватки со Святославом Коваленко организовал открытую тренировку на большой спортивной арене «Лужники», где назвал своего оппонента «колхозником». Стоун и Коваленко встретятся 5 августа на ринге «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Зеленский злорадно подставил Малахова в «Прямом эфире»

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Конфуз произошел во время юбилейного выпуска передачи «Прямой эфир». Подробности необычного инцидента рассказал портал ctnews.

После завершения передачи Андрей Малахов традиционно начал прощаться со зрителями. В этот момент к нему подошли ныне покойный журналист Михаил Зеленский и ведущий Борис Корчевников. В их руках был торт, который тут же отправился в лицо Малахову.

«Как же давно мы мечтали это сделать», — злорадно сообщил Зеленский Малахову. Читать дальше...

Отдых в парк-отеле "Солнечный"

Пресс-центр ФИБ 

Иногда хочется уехать на выходные из шумного города и переместиться в спокойную безмятежную обстановку: солнце, тёплый бассейн, удобный номер. Но если вам хочется уехать именно на выходные - то есть на пару дней - будет непросто найти такие предложения у известных туроператоров: их предложения рассчитаны больше на тех, кто уже отправляется в отпуск на неделю или две.

Читать дальше...

Устав военно-морского флота и морская доктрина утверждены главой государства в день ВМФ

On-news.ru 

На главном параде ВМФ президент России Владимир Путин утвердил основные документы военно-морского флота. В праздничный День военно-морского флота на главном параде президент России Владимир Путин подписал указ «Об утверждении Корабельного устава Военно-морского флота». Он вступает в силу с момента его подписания. Также главой РФ утверждена Морская доктрина. Последние изменения вносились в неё семь лет назад, […]



Лето советской Москвы

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Просто интересные летние фотографии Москвы.
Интересного вам просмотра!

Маликов забрал сына и ушел из дома

Блог сайта «Народные Новости» 

Народный артист России Дмитрий Маликов отправился на отдых с

сыном, однако не уточнил своего местоположения. Подписчики уже предположили,

что певец собирается разводиться со своей супругой Еленой Изаксон.

Фотографию с сыном Марком Дмитрий опубликовал в своих

социальных сетях. На кадрах они отдыхают на яхте, однако жены рядом нет. Слухи

о разводе подписчики подкрепляют непроверенной информацией о романах Маликова с

молодыми девушками.

«Смотрим в будущее», — подписал Дмитрий публикацию. Читать дальше...

Лидеры третьего тура РПЛ — «Зенит», «Спартак», ЦСКА

BFM.ru 

Во главе футбольной таблицы — самые популярные клубы страны. Третий тур чемпионата России снова порадовал зрителей — и обилием голов, и массой впечатлений. Разбор полетов — у спортивного обозревателя Business FM

Российские учёные нашли способ лечения рака без облучения всего организма

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Платформенная технология позволит доставлять в раковую опухоль запакованный в наночастицу радиоактивный изотоп. У этой уникальной методики большой потенциал для лечения широкого класса заболеваний с перспективой менять не только сам радиоактивный изотоп, но и наночастицу. Благодаря такому способу возможно эффективно воздействовать на опухоль и не подвергать облучению весь организм.

Трамп назвал не «очень удачной» для США сделку по обмену Бута на Грайнер

ИА REGNUM 

Бывший президент США Дональд Трамп не считает идею с возможным обменом российского предпринимателя Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер «очень удачной».

Читать дальше...

Euronews: гостиницы Кипра столкнулись с проблемами из-за нехватки туристов из России

Яндекс 

Гостиничный бизнес Кипра столкнулся с проблемами из-за нехватки туристов из России и выросших цен на электроэнергию. Об этом сообщает телеканал Euronews. «Невозможно заменить такое большое количество клиентов», — заявил президент Всекипрской ассоциации менеджеров отелей Христос Ангелидис.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Слив Анастасии Щелоковой

Bumboobs.com 

Российская блогерша и эро модель Бусти, голая Анастасия Щелокова слив. Откуда именно родом русская знаменитость – доподлинно неизвестно. На сегодняшний

Читать дальше...

Захарова: В отношении РФ США придерживаются концепции «от сдерживания до уничтожения»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Соединенные Штаты в отношении России придерживаются концепции «от сдерживания до уничтожения». Такое мнение высказала официальный представитель российского МИД Мария Захарова, комментируя возможное внесение РФ в американский список стран — спонсоров терроризма. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.07.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам