Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Супруга чешского хоккеиста Яшкина назвала москвичей злыми и невежливыми

Яндекс 

Супруга хоккеиста из Чехии Дмитрия Яшкина Надия усмехнулась над тем, что в России вся бумага стала желтого оттенка. Именно на это она обратила свой взгляд, вернувшись из Соединенных Штатов. Отметим, что это не первое неоднозначное высказывание Надии о Российской Федерации, передает solenka.info.

Мошенники с помощью фейковых рассылок пытаются спровоцировать профсоюзные организации

«ФАН» (Riafan.ru) 

Членские организации Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) с помощью фальшивых документов пытаются привлечь к некой «акции», ранее никогда не обсуждавшейся на заседаниях и собраниях.



Пригожин высказался об отмене концертов Валерии в России

Яндекс 

Супруг Валерии Иосиф Пригожин прокомментировал информацию об отмене выступлений артистки в России из-за проблем со здоровьем. Ранее появилась информация, что певица не сможет дать несколько запланированных концертов из-за последствий коронавирусной инфекции.

«Шашлычок под коньячок - вкусно очень»

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Вы не там, девушки, ищете рецепты похудения. Не тех выбираете в гуру диетологии.Что вам может рассказать о борьбе с жирами и бегемотьим аппетитом женщина-курочка с ножками, как у соловья?

Читать дальше...

Purina приостановила производство и продажу в России некоторых кормов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Purina (входит в концерн Nestle) временно остановила производство и продажу кормов Friskies для кошек и собак и ряда кормов других брендов компании. Об этом сообщил представитель горячей линии компании.

Москва провела первую цифровую сделку с недвижимостью в ТиНАО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что правительство Москвы и территориальное управление Росимущества провели первую электронную сделку по приёму-передаче столице недвижимости из федеральной собственности.

Читать дальше...

«Кубок Игоря Акинфеева» соберет в Подмосковье 16 детских футбольных команд

Kragor.ru

Традиционный детский футбольный турнир «Кубок Игоря Акинфеева» пройдет в Бронницах 22–23 августа 2022 года. Постоянную прописку соревнования получили на стадионе имени Сыроежкина, куда на заре спортивной карьеры приезжал на сборы сам Акинфеев. Идея проведения этого уникального турнира принадлежит губернатору Московской области Андрею Воробьеву. В 2018 году первый «Кубок Игоря Акинфеева» прошел среди детских футбольных клубов ... «Кубок Игоря Акинфеева» соберет в Подмосковье 16 детских футбольных... Читать дальше...

В ГД считают, что маркировка вейпов очистит рынок от нелегальных устройств

ИА REGNUM 

Резкий запрет электронных сигарет может привести лишь к ухудшению ситуации с контрафактом, отметил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко («Единая Россия»).

Читать дальше...

Кубок Игоря Акинфеева по футболу пройдет в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 авг. В городском округе Бронницы с 22 по 23 августа состоится детский футбольный турнир «Кубок Игоря Акинфеева», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Семейный фестиваль «День фронтовой собаки» пройдет в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

Семейный фестиваль «День фронтовой собаки» пройдет в московском Музее победы 20 августа. Мероприятие посвящено подвигам служебных собак в годы Великой Отечественной войны. Об этом «Вечерней Москве» во вторник, 9 августа, сообщили в пресс-службе музея.

РПЛ опубликовала повестку общего собрания, на котором состоятся выборы главы организации

Яндекс 

Российская премьер-лига (РПЛ) на своем сайте опубликовала повестку общего собрания лиги, на котором состоятся выборы президента организации. Общее собрание РПЛ состоится 16 августа.

Просматривали в Москве 09.08.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Илья Каблуков и Егор Мартынов покидают московское «Динамо»

Нутрициолог Симоненко раскрыла неожиданную причину постоянного чувства голода

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова