Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 03.09.2022

WarGonzo: в Москве задержан журналист Семен Пегов

«Газета.Ру»  

Журналист Семен Пегов задержан в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo. "Семен Пегов пытался заселиться в гостиницу. Его сочли пьяным и написали заявление. Якобы он угрожал администратору", - говорится в ...

Самые знаменитые певицы СССР обвинены в предательстве

Яндекс 

В советское время каждый год газета "Московский комсомолец" публиковала рейтинги самых любимых артистов Советского Союза. Наилучших артистов избирали сами читатели. В "Киноафише" рассказали, что 40 лет назад редакцию забросали письмами.

В Москве задержали девушку-подростка по подозрению в убийстве 85-летнего деда

Misanec.ru 

16-летняя москвичка задержана по подозрению в убийстве 85-летнего деда. Сообщается, что жертве нанесли 17 ударов ножом или другим острым предметом. На допросе подозреваемая полностью признала вину и раскаялась в содеянном. Она пояснила, что совершила убийство в ссоре на бытовой почве.

Российский боец UFC вступился за Александра Шлеменко

ToFight.ru 

Российский боец UFC Роман Копылов вступился за прославленного бойца Александра Шлеменко, над которым после его поражения какая-то определённая группа людей пытается подшучивать, касается это и бойцов — Вячеслав Василевский откровенно высмеял поражение Александра. «Что делать Шлеменко? Наверное, Александр сам примет решение. Не знаю, почему на него свалилось столько негатива, хейта. Это очень заслуженный боец. Всякое

Читать дальше...

ММКФ-44 подвёл свои итоги: закрытие кинофестиваля

Блог сайта «Аргументы недели» 

Буквально несколько часов назад Московский международный кинофестиваль, подвёл итоги недельного марафона кино. По традиции церемония награждения победителей прошла в кинотеатре «Россия». Из 13 картин основного конкурса игрового кино лавры первенства заслужила иранская кинолента "Без предварительной договоренности" режиссёра Бехруза Шоайби. Председатель жюри Евгений Миронов, вручая главный приз «Золотого Георгия», отметил, что победу одержали профессионализм и смелость.

Читать дальше...

Космонавты Артемьев и Матвеев вернулись на МКС

Iz.ru 

Российские космонавты Олег Артемьев и Денис Матвеев вернулись на Международную космическую станцию (МКС) после того, как провели более семи с половиной часов внекорабельной деятельности. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщает «Роскосмос».



Иван Охлобыстин и Иосиф Пригожин о возвращении сбежавших звезд обратно в Россию: «Не надо их прогонять, не нужно их осуждать»

Obaldela.ru 

Часть знаменитостей, покинувших пределы России в конце февраля этого года, сейчас возвращается обратно. Среди них...

Читать дальше...

Кинофестиваль "Здорового человека". Как прошла церемония закрытия ММКФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Восьмидневный киномарафон ММКФ 2 сентября подошел к концу. На закрытии 44-го Московского международного кинофестиваля стали известны победители в семи номинациях, а также в новом конкурсе этого года "Русские премьеры".

Читать дальше...

Школьникам России покажут фильм о жизни людей после трагедии в Беслане

Яндекс 

Фильм «Золотая бронза» о жизни людей после трагедии в бесланской школе 1 сентября 2004 года покажут в российских школах учащимся 5-11 классов, 2 сентября сообщает пресс-служба Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

WarGonzo: Семен Пегов задержан в Москве

Телеканал «Звезда» 

По информации прессы, российский журналист и писатель Семен Пегов был задержан столичными правоохранительными органами. Соответствующие сведения сообщает Telegram-канал проекта «WarGonzo», руководителем которого Пегов является. Как указывает СМИ, причиной случившегося стало заявление с жалобой на военного корреспондента, поступившее в полицию Москвы. Ситуацию описали следующим образом: Семен Пегов пытался заселиться в номер одной из московских гостиниц, однако его сочли пьяным. В ходе общения с персоналом... Читать дальше...

Следователи проводят проверку по факту падения ребенка в пруд на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Вечером в пятницу, 2 сентября, малолетний ребенок, находясь на прогулке со своей матерью на детской площадке, расположенной неподалеку от многоквартирного дома на улице Довженко в Москве, остался на некоторое время без присмотра и пропал из виду. 

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Следователи проводят проверку по факту инцидента с малолетним ребенком на западе Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вечером в пятницу, 2 сентября, малолетний ребенок, находясь на прогулке со своей матерью на детской площадке, расположенной неподалеку от многоквартирного дома на улице Довженко в Москве, оставшись на некоторое время без присмотра, пропал из виду. 

Читать дальше...

M2.ru – недвижимость и квартиры 2.32.0

Trashbox.ru 

Метр квадратный – помогает просто и быстро решать сложные вопросы, связанные с жильем. С нами легко купить квартиру, новостройки, а также снять жилье и обустроить ваш новый дом! Можно воспользоваться отдельными сервисами: например, ипотека онлайн в 20 банков или ремонт вашей квартиры.

Читать дальше...

Рубен Варданян чувствует в Арцахе особую силу и понял, где его место. Фоторяд

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Арцахе произошло неординарное и знаменательное во многих смыслах событие – широко известный социальный предприниматель и импакт-инвестор, соучредитель Гуманитарной инициативы «Аврора» Рубен Варданян принял гражданство Республики Арцах и переселился сюда на постоянное место жительства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.09.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Тульские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На первомайские праздники москвичей ждёт переменчивая погода