Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 01.11.2022

К чему готовиться, когда уже за 40? Возможны ли романтические отношения?

PR-news 

Большинство людей ошибочно полагают, что поддерживать и развивать романтические отношения реально лишь тогда, когда ты еще молод, полон сил и энергии, да и в постели чувствуешь себя абсолютно уверенно. А если на тебя давит груз работы, дети не дают покоя, любые мелочи раздражают, то о романтике можно забыть напрочь. На самом деле проблема не возрасте, а в том, как мы организуем свою жизнь, чего хотим от новых знакомств в первую очередь, часто ли получаем желаемое или нас обычно ждет разочарование. Читать дальше...

Мнение: Отряд не заметил потери бойца

Ryb.ru (Рыбинск) 

5 декабря – дата введения фактически нефтяного эмбарго для России – уже близко. Цена нефти «легко» превысит $100 за баррель после ужесточения санкций ЕС против России, заявил генсек Международного энергетического форума. По его оценке, после запрета на морские поставки экспорт российской нефти может упасть на 1-3 млн баррелей в сутки. Энергоносители – это такой товар, […]

Пиар Менеджер

Сергей Брановицкий 

Пиар Менеджер

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Мы можем предоставить Вам профессиональных Пиар Менеджеров.

Работа которую будет выполнять для вас Пиар Менеджер, подходит для всех категорий творческих людей – Артистов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Композиторов, Поэтов, Художников и так далее, а также для пиара людей бизнеса и общественных деятелей.

ПОСМОТРЕТЬ... Читать дальше...

Гол и передача О’Делла помогли «Динамо» обыграть «Металлург»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Динамо» обыграло «Металлург». Встреча состоялась в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась уверенной победой хозяев в основное время со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился нападающий Максим Джиошвили (2+0), также голы в активе его коллег по амплуа Эрика О’Делла (1+1) и Дмитрия Рашевского. У магнитогорцев шайба престижа на счету форварда Архипа Неколенко. Подопечные Алексея Кудашова с 36 баллами занимают третье... Читать дальше...

Футболист "Спартака" Умяров рассказал, что у Ларина ужасные условия в СИЗО

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист "Спартака" и выпускник "Чертаново" Наиль Умяров рассказал, в каких условиях находится бывший директор академии Николай Ларин, который был приговорен к трем годам лишения свободы. Слова Умарова передает Sport24.

Читать дальше...



Ecom Awards 2022: Спортмастер — лучший в категории «Клиентский сервис»

Guberniya.info 

Компания Спортмастер, крупнейший в России омниканальный спортивный ритейлер, одержала победу в номинации «Лучший клиентский сервис» профессиональной отраслевой премии Ecom Awards 2022. В рамках премии эксперты в области электронной коммерции ежегодно награждают самых достойных представителей ecom-рынка, привлекая внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в развитии ритейла. Среди номинаций — «Инновационный маркетинг», «Мобильное приложение», «Лучший финансовый […]

Читать дальше...

Аллу Пугачеву следует вычеркнуть из шоу-бизнеса, заявил критик

RuNews.biz 

Певицу Аллу Пугачеву до сих пор считают одной из лучших артисток в России. Артистка стала второй по популярности артисткой в стране, уступив первое место Полине Гагариной. Это следует из результатов опроса, который был проведен ВЦИОМ среди населения. Несмотря на отъезд из страны, Примадонна всё равно набрала больше голосов, чем Валерия или Лариса Долина. Сергей Соседов […]

Читать дальше...

Возможный преемник Макея поклялся в верности России

«ПолитНавигатор» 

Белорусский МИД имеет специфическую репутацию. Владимир Макей возглавляет министерство уже одиннадцатый год. До недавнего времени он был любимчиком прозападной оппозиции, а пророссийские силы его, мягко говоря, недолюбливают. Макей считается архитектором пресловутой белорусской многовекторности и главным лоббистом Запада в Белоруссии. Он устраивал «дни вышиванки» для послов, заигрывал с американскими «ястребами» и даже переделал эмблему министерства, которая…

Беларусь не собирается ни на кого нападать – Хренин

4esnok.by 

У армии Беларуси нет в планах нападения на кого-либо, заявил во вторник, 1 ноября министр обороны Виктор Хренин во время встречи с трудовыми коллективами в Могилеве. Об этом сообщает БЕЛТА. «Мы ни на кого не собираемся нападать. Задача региональной группировки войск Беларуси и России, Союзного государства сугубо оборонительная, а все мероприятия направлены на адекватное реагирование …

США раскритиковали Россию за проблемы со светом, водой и связью в Киеве

ИА REGNUM 

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс раскритиковал Россию после сообщений о том, что утром 31 октября в Киеве после ударов по объектам критической инфраструктуры пропали свет, вода и связь, сообщает 1 ноября Reuters.

Читать дальше...

«Это дорогого стоит»: Дмитрий Пермяков рассказал, что значит для него победа на конкурсе «Музыкастинг 5.0»

Блог сайта «От личное мнение» 

Накануне стали известны результаты Всероссийского конкурса «Музыкастинг 5.0», организованного командой «Нового радио» в Москве. Победу одержал молодой певец Дмитрий Пермяков. Вердикт вынесли звездные жюри: среди них засветились российская певица Zivert и популярный видеоблогер Хабиб, известный по хиту «Калинка-малинка» из 3 сезона конкурса.

Читать дальше...

«Мы формируем русскую танцевальную идентичность»: фестиваль «Проба №5»

Новости академической музыки 

С 20 октября по 27 ноября 2022 в Москве проходит фестиваль русского современного танца «Проба №5», учредителем и директором которого является хореограф, режиссёр и танцовщик Александр Могилёв.

Новости Москвы
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Военкоматам откроют доступ к четырём базам с данными о жителях Московской области

Блог сайта «Царьград» 

Речь идёт о базах ЗАГСа, ФНС, Пенсионного фонда и ГАС «Выборы».

В Московской области опробуют пилотный проект «Горизонт-МР», который позволит подключить местные военкоматы к базам данных государственной автоматизированной системы «Выборы», ФНС, ЗАГС и Пенсионного фонда России.

В ходе круглого стола в Совете Федерации участники обсудили ошибки, которые были допущены при частичной мобилизации. Это привело к тому, что призывались даже те граждане, кто призыву не подлежит. Всё дело в недостатке свежих данных о резервистах... Читать дальше...

Концертный Директор в тарифе Maxi

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор в тарифе Maxi

Если вы хотите выйти на более высокий уровень мероприятий и выступлений, повысить свою медийность и завести нужные знакомства и связи – это для вас!

Мы улучшили этот Тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу музыкантам значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс выступлений и концертов, участия на ТВ и в радиоэфирах и заключаем первый контракт сразу на 2 месяца. Вы не... Читать дальше...

В центре Москвы эвакуировали водный надувной банан

Quto.Ru 

Нестандартный случай принудительной эвакуации замечен в центре Москвы. Владелец надувного аттракциона «Банан» поставил его на два парковочных места, и поплатился: прибывший на место нарушения эвакуатор погрузил транспортное средство на машину и отвёз на спецстоянку. К слову, хозяину банана теперь грозит штраф в размере 5000 рублей за нарушения правил стоянки, также придётся оплатить перемещение аттракциона.

Просматривали в Москве 01.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

5 веранд Москвы для встреч с подругами после работы

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля