Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Антон Зиньковский считает, что «Спартаку» будет тяжело обогнать «Зенит» в РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский поделился мнением о шансах красно-белых побороться за первую строчку турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги.

Кудряшов находился в Москве во время землетрясений в Турции

Sport-Express.ru (футбол) 

Представитель агентства, занимающегося делами российского защитника турецкого «Антальяспора» Федора Кудряшова, Паникос Македонас, заявил, что игрок находился в Москве во время землетрясений в Турции.

Стало известно, в какие города чаще всего приезжают китайские туристы

«Российская газета» 

Туристы из Китая чаще всего посещают Москву, Санкт-Петербург, Сочи, а также города Дальнего Востока. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора международного института Китайской академии туризма Яна Цзинсуна.



У тренера турецкого клуба во время землетрясения погибли 15 родственников - РБК Спорт

Новости Google.ru (главные)  

  1. У тренера турецкого клуба во время землетрясения погибли 15 родственников  РБК Спорт
  2. «Здесь всё очень плохо. Помогите». Трагедия в Турции ударила и по футболу  Чемпионат
  3. Экс-игрок «Челси» Атсу найден живым под завалами после землетрясения в Турции  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Экс-игрок «Челси» пропал без вести после землетрясения в Турции  РБК Спорт
  5. В Турции под завалами отеля оказалась целая футбольная команда  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Покупатели в бешенстве. Магазины «ВкусВилл», «ДНС» и другие ввели крайне неприятное новшество

AKKet 

Ни для кого не секрет, что жизнь в России постоянно меняется, причем особенно активно и заметно это происходит в последние месяцы. С завидной регулярностью происходят разного рода события, значительно влияющие на всех и каждого. Особенно

Читать дальше...

В Москве мужчина пытался украсть тело Ленина из Мавзолея

Lratvakan.com 

Его задержали на Красной площади и передали медикам. В ночь на 6 февраля в Москве была совершена попытка похитить тело первого вождя СССР Владимира Ленина. Инцидент произошел на Красной Площади у Мавзолея. Мужчину, который решил вынести тело вождя, задержали и передали врачам. Ночью возле Мавзолея полицейские заметили мужчину, который пытался открыть двери Мавзолея. Задержанным оказался […]

Специалист Завьялов прокомментировал землетрясение в Турции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник, заведующий лабораторией сейсмической опасности Института физики Земли РАН Алексей Завьялов высказался о землетрясении в Турции.

Читать дальше...

В США заявили о нецелесообразности визита Блинкена в Пекин из-за инцидента с аэростатом

"Вечерняя Москва" 

Из-за инцидента с китайским аэростатом визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай был бы нецелесообразен. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Джон Кирби. 

Свыше 80% сербов выступают против антироссийских санкций

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Дечко в 19:22 06.02.2023
Исследование англо-американской организации Henry Jackson Society «шокировало» Запад. По его результатам стало понятно, что сербы не позволят властям ввести санкции против России, вступить в НАТО и отказаться от традиционно хороших отношений с Россией.

Новости Москвы
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


В Госдуме объяснили провал тренда на релокацию ИТ-специалистов из России

«Взгляд» 

Государство расширяет возможности для самореализации отказавшихся от релокации ИТ-специалистов. Но Россия должна возвращать и уехавших профессионалов. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказали депутаты Госдумы Александр Хинштейн и Антон Немкин. Ранее опрос ВШЭ показал, что более 90% ИТ-специалистов не собираются уезжать из России.

«Сегодня ИТ – это основа практически любых процессов, как на бытовом уровне, так и в масштабах государства. Я думаю, среди айтишников немало патриотов, которые, создавая сервисы для улучшения жизни людей... Читать дальше...

Импорт и экспорт каталога в LIFE POS

Компания «LIFE PAY» 


Успешный бизнес строится на контроле: продаж, сотрудников, популярных товарах и строгой периодичности их закупки. Оптимизировать время и исключить ручной труд поможет функционал программы LIFE POS.

Читать дальше...

Братья Буровы из Подмосковья стали призерами международного турнира по фристайлу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Максим Буров и Илья Буров завоевали золотую и серебряную медали на международных соревнованиях по фристайлу «Кубок чемпионов». Спортсмены представляли Московскую область. Так, трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка мира Максим Буров стал лучшим в дисциплине «акробатика». Ранее он был частью олимпийской сборной от России. Ему уступил только старший брат Илья. Акробат уже сейчас является двукратным призером Олимпийских игр. Турнир прошел в Красноярске с 4 по 5 февраля. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360». Читать дальше...

Вокал Загитовой, интервью Медведевой с Захаряном и здоровье Костомарова: что обсуждают в мире фигурного катания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Алина Загитова готовится исполнить песню в дуэте с Zivert во время ледового шоу в Москве, а Евгения Медведева оттачивает свои навыки интервьюера в программе «Футбольное катание». Алёна Косторная и Георгий Куница вернулись из отпуска и взялись за тренировки, а Александра Степанова и Иван Букин пообещали возобновить выступления. Тем временем врачи продолжают бороться за жизнь Романа Костомарова. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Что произошло 26 апреля в истории Якутии

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Школьник из Москвы заставлял на перемене детей целовать нацистский знак

Некультурные зрители: сибирячка поделилась печальным опытом посещения театров