Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Новости Москвы за 25.06.2023

Семь предпринимателей представят Татарстан на конкурсе «Экспортер года» в Москве

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Семь предпринимателей, победивших в республиканском конкурсе, представят Татарстан на федеральном этапе «Экспортера года» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл сообщил, как лучше преодолевать стресс

«Газета.Ру»  

Апостол Павел учит преодолевать стресс терпением, поскольку это величайшая способность человека. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает РИА Новости. "Можно заглушать различного рода медикаментозными ...

Патриарх Кирилл заявил, что апостол Павел учил преодолевать стресс терпением

Блог сайта «Газета.ru» 

Апостол Павел учит преодолевать стресс терпением, поскольку это величайшая способность человека. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Премьер Польши охарактеризовал обстановку в России после мятежа Пригожина

URA.Ru 

Попытка мятежа бизнесмена Евгения Пригожина показала высокую степень непредсказуемости событий в России. Об этом заявил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий. По его словам, происходящее убедило Польшу в правильности строительства заграждения на границе с Белоруссией.

«Национальная Лотерея» на VK Fest 2023: брендированные зоны, розыгрыши и предсказания

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» выступит партнером одного из крупнейших развлекательных фестивалей года - VK Fest 2023. Масштабное событие стартовало 17 июня и впервые проходит в нескольких городах России.

Читать дальше...

Россиянки признались в использовании шиньонов для формирования бабетты

Moslenta.ru (Москва) 

О модных в 70-х годах в СССР «тяжелых» женских прическах россиянки вспомнили в Telegram-канале «Старая Москва». В комментариях под сделанным в баре гостиницы «Националь» архивным фото они признались в использовании шиньонов для формирования бабетты.



Семак о равных бюджетах клубов РПЛ: «Не представляю на практике: один пул спонсоров? А как же традиции, компан - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Семак о равных бюджетах клубов РПЛ: «Не представляю на практике: один пул спонсоров? А как же традиции, компан  Sports.ru
  2. Сергей Семак ответил на вопрос о монополии «Зенита» в чемпионате России  SportKP.ru
  3. Семак - о мотивации игроков "Зенита": деньги никогда не будут основной движущей силой для достижения результатов  Футбол России
  4. Сергей Семак: «Спорт стал оружием, которое используют в корыстных целях, хотя он вне политики. Не зря Олимпийс  Sports.ru
  5. Семак... Читать дальше...

После гибели двух мужчин при пожаре в Подмосковье возбуждено уголовное дело

Profile.ru 

После гибели двух человек на пожаре в Московской области следователи возбудили уголовное дело, сообщается в Telegram-канале ГСУ СК России по региону. Возгорание произошло на 14-м этаже 25-этажного жилого дома в Королеве. Были эвакуированы 10 человек. Открытое горение было ликвидировано в 22:45 мск, уточняет РИА Новости со ссылкой на сотрудника экстренных служб. Собеседник агентства рассказал, что

Польша и Литва укрепляют границы после перехода ЧВК «Вагнер» в Беларусь

РИА «ФедералПресс» 

ВАРШАВА, 25 июня, ФедералПресс. Польша и Литва укрепляют границы с Беларусью на фоне сообщений о том, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин уйдет туда из России. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.

Премьер Польши считает мятеж в РФ аргументом в пользу заграждения на границе с Белоруссией

ИД «Коммерсантъ» 

Премьер Польши Матеуш Моравецкий заявил, что мятеж частной военной компании «Вагнер» в России показал важность 206-километрового заграждения на границе с Белоруссией. По его мнению, события в РФ характеризуются «высокой степенью непредсказуемости».

В МЧС рассказали о текущей ситуации с пожаром в многоэтажке в Королеве

«Газета.Ру»  

Спасатели ликвидировали открытое горение в квартире многоэтажного дома в подмосковном Королеве. Об этом сообщает на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. "22.45 - ликвидация открытого горения. Дальнейшая ...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В МЧС заявили о ликвидации открытого горения в многоэтажке в подмосковном Королеве

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасатели ликвидировали открытое горение в квартире многоэтажного дома в подмосковном Королеве. Об этом сообщает на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Причиной возгорания квартиры в многоэтажке в Королёве мог стать поджог

ИА REGNUM 

По предварительному заключению прокуратуры Московской области, причиной возгорания в квартире многоэтажного дома в Королёве мог стать поджог. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Замурованные в бетоне тела и побег на дельтаплане: главные истории строительства МГУ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Самая высокая из семи «сталинских высоток» — Главный корпус МГУ на Воробьевых горах — окутана массой легенд и интересных историй.

Зеки и зоны

Рассказывают, что к строительству здания массово привлекали политзаключенных, да и просто уголовников. Для удобства контроля весь фронт работ был разделен на зоны А, Б, В и так далее. К примеру, на одном участке работали заключенные из одной тюрьмы, на другом — из другой. Так вот, говорят, названия современных зон здания сохранилось именно оттуда. Читать дальше...

В Королеве погиб пожарный, пытаясь спасти людей

Газета «Спутник» (Королёв) 

Пожар произошел в квартире дома на улице Пионерской в Королеве. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Московской области.

Момент падения человека из окна при пожаре в Королеве попал на видео (18+)

Блог сайта «Пятый канал» 

Сильный пожар произошел в жилом многоэтажном доме в Королеве. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Московской области, при пожаре погибли двое — мужчина и пожарный.

Читать дальше...

Мария Михайлова, RC Group: Оптимизируем расходы на прием платежей

PR-fact 

Торговой точке сегодня можно не закупать всем сотрудникам кассы и POS-терминалы при расширении кассовых зон. Это стало возможным благодаря новым платежным решениям, которые устанавливаются в виде мобильного приложения на смартфоны сотрудников торгового предприятия.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W