Январь
2022

Биатлонист Логинов победил в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

0

Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем в спринте среди мужчин на дистанции 10 км в рамках пятого этапа Кубка мира, который проходит в Оберхофе. Об этом 7 января сообщает корреспондент ИА REGNUM. Победный результат российского спортсмена составил 27 минут 00,8 секунды при одном промахе Вторым финишировал представитель Франции Эмильен Жаклен, отставший от победителя на +6,5 секунды при двух промахах. Третье место занял Стурла Легрейд из Норвегии, который отстал от лидера на +15,1 секунды при одном промахе. При этом в десятку лучших вошли еще два биатлониста из России: занявший шестое место Антон Бабиков (+23,0 секунды и ни одного промаха) и ставший восьмым Даниил Серохвостов (+25,8 секунды и два промаха). Напомним, мужской спринт в Оберхофе был перенесен с 6 на 7 января из-за теплой погоды и недостатка снега...

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году