Новости Москвы
Главные новости Москвы
Январь
2022

Третьяков стал третьим на седьмом этапе Кубка мира по скелетону в немецком Винтерберге

0

Победитель определялся после одной попытки.

В немецком Винтерберге прошла вторая попытка на седьмом этапе Кубка мира по скелетону.

Именно она пошла в зачет всех соревнований, так как результаты первых выступлений были аннулированы после протеста сборной Германии на ненадлежащее качество стартового участка.

Победителем седьмого этапа Кубка мира стал латвийский скелетонист Мартинс Дукурс, опередивший немецкого спортсмена Акселя Юнга на 0,01 секунды. Третьим стал скелетонист из России Александр Третьяков (+0,05), его соотечественники Никита Трегубови и Владислав Семенов разделили седьмое место (+0,26).

Добавим, что после аннулированной первой попытки лидером был россиянин Третьяков.

На Кубке мира осталось провести лишь один этап, который пройдет 14 января в Швейцарии и будет являться также чемпионатом Европы.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Пауза затянулась: Леус рассказал о возвращении магнитной бури на Земле

Московское море: каким оно было?

Нижегородская область присоединится к всероссийскому конкурсу профмастерства «Строймастер»

NE: США паникуют из-за вызванной Путиным массовой эвакуации золота из банков