Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Поезда МТППК перевезли 875 тыс. пассажиров в новогодние праздники

0
11.01.2022 09:59. Агентство "Москва".

Поезда Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) перевезли 875 тыс. пассажиров с 1 по 9 января 2022 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В дни новогодних каникул, с 1 по 9 января, 875 тыс. пассажиров совершили поездки на пригородных поездах Московско-Тверской ППК. По сравнению с прошлый годом поезда МТППК перевезли на 30% больше пассажиров», - говорится в сообщении.

Как уточняется, самыми востребованными станциями в праздники стали Ленинградский вокзал, Крюково (Зеленоград) и Тверь.

«В праздничные дни наши поезда перевезли почти миллион пассажиров. Конечно, это значительно меньше, чем мы перевозим по будням. Зато каждая поездка была наполнена теплом и атмосферой праздника, ведь на поездах пассажиры ездили в гости к родным и друзьям, к местам гуляний и новогодних развлечений», - приводятся в сообщении слова генерального директора АО «МТ ППК» Константина Воронцова.

В пресс-службе напомнили, что с 1 по 9 января все обычные электрички, поезда «Комфорт» и скоростные «Ласточки» на участке Москва - Тверь (Конаково) ходили по графику выходного дня.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Эксперты раскрыли стоимость новостроек бизнес-класса в Москве

НПЗ, ТЭС, порт и не только. Россия и Мьянма договорились о реализации ряда проектов в проблемной СЭЗ Давэй

«СПБ Биржа» приостановила торги

Собянин: В Москве построят 150 новых социальных объектов к 2026 году