Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Мужчину избили пистолетом в метро Москвы

0
В московском метро неизвестный напал на мужчину с пистолетом, он избил потерпевшего, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

«В полицию поступило сообщение о том, что на станции метро «Чеховская» произошел конфликт между мужчиной 1984 года рождения и неизвестным, который нанес ему множественные ушибы. Убегая, злоумышленник потерял пневматический пистолет. В настоящее время его личность устанавливается, предпринимают меры на задержание», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Там уточнили, что сам инцидент произошел еще 8 января. Пострадавшего госпитализировали.

Источник в правоохранительных органах добавил, что неизвестный нанес несколько ударов пострадавшему, в том числе пистолетом по голове. У того диагностировали ушибы головы, рану затылочной и теменной областей. Подозреваемому может грозить до семи лет лишения свободы по статье о хулиганстве.

Отметим, что в столичном метро участились случаи драк: конфликт между пассажирами произошел в конце ноября на станции «Пушкинская», полицию вызвал машинист; до этого на станции «Улица 1905 года» произошла драка с участием темнокожего мужчины.

Наиболее резонансным стал конфликт в октябре, когда трое выходцев из Дагестана на станции «Текстильщики» избили заступившегося за девушку мужчину. По этому факту СК было заведено уголовное дело.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






"Фонтанка": в Петербурге мужчину задержали за развращение племянницы

Разведка США предупредила о возможности нанесения Израилем ударов по ядерным объектам Ирана

Актер и режиссер Всеволод Шиловский: Ты счастлив, что принадлежишь этой Родине

Инвестор из Самары построит завод металлоконструкций под Новосибирском