Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

В Кремле не увидели поводов для оптимизма по консультациям с США

0

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает, что по итогам российско-американских консультаций нет поводов для оптимизма. Положительной оценки заслуживает только характер переговоров.

Песков допустил, что американцы провели "артподготовку" перед встречей, заявив о возможных санкциях и блокировке поставок потребительской электроники в Россию. На позицию делегации РФ это не повлияет.

"Пока, скажем так, существенного повода для оптимизма мы не видим. Заслуживает позитивной оценки — и эта позитивная оценка была дана [Сергеем] Рябковым — о том, как состоялись эти переговоры, имеется в виду их характер, то есть открытые, субстантивные и прямые", — резюмировал он.

Как сообщал Ruposters, ранее российские дипломаты ответили на требования США "вернуть войска в казармы". В НАТО также ставят ультиматумы, намекая на возможность военного конфликта в случае отказа сотрудничать.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Ростех расширяет производство индустриальных двигателей для ТЭК

Помидоры в России начнут дешеветь в конце апреля

Закупки Газпрома. 9 марта 2025 г. Техническое обслуживание и текущий ремонт и др. услуги

Дзюба побил рекорд и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола