Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Борис Елкин назвал хорошим подспорьем субсидии на реконструкцию исторических центров городов

Глава администрации города Пскова Борис Елкин в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 11 января назвал хорошим подспорьем предоставление субсидий на реконструкцию исторических центров городов.



Сегодня стало известно, что российские регионы смогут получать субсидии на проекты по созданию привлекательной туристической среды в центрах исторических городов с 2022 года. Претенденты на получение субсидии должны подготовить проект так называемого туристического кода центра города.


«Есть наработки, - прокомментировал Борис Елкин. - Мы совместно с комитетом по туризму области, с городским комитетом области прорабатываем это. Будем надеяться, что, действительно, будет финансовая поддержка на это направление. Наш город очень важен с точки зрения туристической инфраструктуры, привлекательности. Количество туристов увеличилось в разы».




«Я считаю, это хорошее подспорье, за которое надо хвататься и держать», - резюмировал сити-менеджер.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






«Я очень устал»: муж Митрошиной отреагировал на меру пресечения блогеру

Блогерша Митрошина признала вину: отмытие средств на 127 млн рублей

Еще в 20 дворах Казани появятся желтые сетки для раздельного сбора мусора

Наталья Сергунина: Акция «Ночь театров» пройдет в Москве в конце марта