Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

"Газель" врезалась в шлагбаум и четыре машины в Серебряном Бору в Москве

0

Нетрезвый водитель автомобиля "Газель" снес шлагбаум, а затем врезался еще в четыре машины на въезде в зону отдыха "Серебряный Бор" в столице, сообщил Life.

Пострадавшие в результате аварии автомобили находились, по данным издания, на парковке. В результате аварии никто не получил травм.

По словам очевидцев, у водителя грузового автомобиля были обнаружены признаки алкогольного опьянения.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Арина Кусургашева стала серебряным призером чемпионата России

Open source в России [серия: «стартапы»] — опыт открытой разработки и бизнес-модель корпоративного мессенджера Compass

ТРАМП ВЫГНАЛ ЗЕЛЕНСКОГО? ЛИБО ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ АТАКОВАТЬ США? СЕНСАЦИЯ! Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Дзюба забил 234-й мяч в карьере и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола