Собянин: На Таганской площади создано комфортное общественное пространство
Фото Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Денис Гришкин
Мэр Москвы Сергей Собянин побывал на Таганской площади, где недавно было закончено масштабное благоустройство в рамках программы "Моя улица".
Сергей Собянин отметил, что после проведенного благоустройства Таганская площадь и прилегающие к ней улицы стали комфортным и привлекательным местом для прогулок горожан.
По словам Сергея Собянина на Таганской площади расположен один из наиболее загруженных узлов перехода пассажиров, для удобства горожан здесь был снесен самострой, убраны лишние провода, благоустроена территория, будут высажены зеленые насаждения.
В рамках благоустройства также были расширены тротуары, установлена новая уличная мебель, а в октябре на Таганской площади и прилегающих улицах будут высажены деревья и кустарники.