На Таганке завершено благоустройство общественного пространства - Собянин
Как заявил мэр Сергей Собянин, в Москве завершилось комплексное благоустройство Таганской площади в рамках программы «Моя улица». Об этом стало известно во время инспекции мэром Москвы Сергеем Собяниным выполненных работ.
Так, по словам мэра Москвы С. Собянина, на площади теперь появилось современное и комфортное общественное пространство, и теперь Таганка стало действительно интересным местом для прогулок жителей города.
В рамках работ по благоустройству на Таганской площади и прилегающих улицах существенно расширили тротуары, установили новое освещение и уличную мебель. Помимо этого, в этом месте были снесены объекты несанкционированного строительства, под землю были убраны провода коммуникаций. В дальнейшем Таганскую площадь вместе с прилегающими к ней улицами планируется полностью озеленить.
Фото: портал мэра и правительства Москвы