Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

Девушке — инспектору ГИБДД сломали нос в московском метро

0
Лейтенанта полиции инспектора ГИБДД Москвы 30-летнюю Светлану Денисову жестоко избил пассажир в поезде на Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки.


Как оказалось, в утренний час пик сотрудница органов правопорядка сделала замечание 39-летнему пассажиру, а в ответ получила несколько ударов кулаком по лицу. Он набросился на девушку и избил её прямо в вагоне поезда на глазах других пассажиров.
С переломом носа и гематомами на лице сотрудницу дорожной полиции Москвы доставили в одно из медицинских учреждений города.
На станции "Кузьминки" полиция оперативно задержала подозреваемого. Им оказался инженер фирмы Х5 Retail Group А. Харитонов.
— По факту побоев возбуждено уголовное дело, — рассказал источник в правоохранительных органах.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






В России отметят 200-летие Михаила Салтыкова-Щедрина

Суд рассмотрит дело соучастника покушения на певца Авраама Руссо

Во вторник в Подмосковье ожидается до +15 градусов и небольшой дождь

В «Малиновке» вновь прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам