Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

В электричках на МЦК запустили систему обеззараживания воздуха

0

Движение по Московскому центральному кольцу было открыто 10 сентября. Для пассажиров сегодня доступны 26 станций, 12 пересадок на метро и 6 пересадок на пригородные электрички. До конца года будут открыты все станции - 31, из них 14 пересадок на метро.

По данным Мос.ру, во всех поездах "Ласточка" запустили систему обеззараживания воздуха. Специальные климатические установки, расположенные на крыше каждого вагона, помогут сохранить чистый воздух и защитить пассажиров от возможных инфекций и вирусов.

Помимо очищения воздуха, система способна поддерживать оптимальную температуру при любой погоде. В вагонах действует непрерывная циркуляция и очистка воздуха. Кроме этого, каждый головной вагон оборудован климатической установкой для кабины машиниста.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Урок об Арктике в Физтех-лицее Долгопрудного провел Герой России

Сколько стоит автограф Аллы Пугачевой: продают в Москве вместе с книгой

АвтоВАЗ, как так получается? Lada Aura в Казахстане оказалась на 600 тысяч рублей дешевле, чем в России

Mash: в Москве актёр из «Подольских курсантов» нашёл у двери мёртвого мужчину