Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

Девушке — инспектору ГИБДД сломали нос в московском метро

Фото: ©L!FE

Сотрудница полиции сделала замечание пассажиру, а в ответ получила несколько ударов кулаком по лицу.

Лейтенанта полиции инспектора ГИБДД Москвы 30-летнюю Светлану Денисову жестоко избил пассажир в поезде на Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки.

Фото: ©L!FE

Как оказалось, в утренний час пик сотрудница органов правопорядка сделала замечание 39-летнему пассажиру, а в ответ получила несколько ударов кулаком по лицу. Он набросился на девушку и избил её прямо в вагоне поезда на глазах других пассажиров.

С переломом носа и гематомами на лице сотрудницу дорожной полиции Москвы доставили в одно из медицинских учреждений города.

На станции "Кузьминки" полиция оперативно задержала подозреваемого. Им оказался инженер фирмы Х5 Retail Group А. Харитонов.

— По факту побоев возбуждено уголовное дело, — рассказал источник в правоохранительных органах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






В МИД РФ осудили Таллин за давление на Эстонскую православную церковь

Январь 2025 стал лучшим в истории канала НТВ

Агафий полухлебник или Агафьев день празднуют в России 5 февраля 2025 года, приметы и обычаи

Мюзикл «Мастер и Маргарита» после Казани покажут в Уфе и Нижнем Новгороде