Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

Образовательный комплекс «Юго-Запад» завоевал 10 призовых мест на чемпионате «Абилимпикс»

На втором Московском чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» десять студентов Образовательного комплекса «Юго-Запад» стали золотыми, серебряными и бронзовыми призерами.



При этом в компетенции «Парикмахерское дело» - весь призовой подиум заняли студенты ОК. Есть в копилке достижений ОК «Юго-Запад» и одно четвертое место - в компетенции «Фотография», но если учесть, что в данном конкурсе участвовали, в основном, профи с многолетним опытом, то по значимости оно не уступает первому.Для Образовательного комплекса «Юго-Запад» «Абилимпикс» начался 9 сентября 2016 года на площадке «Ломоносовское», где проходили соревнования мастеров по компетенции «Поварское дело». В итоге, хозяева площадки завоевали 10 призовых мест: 


Мария Юрьевна Зуйкова, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий» - 1 место!



Мария Дмитриевна Лебанидзе, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий» - 2 место,



Виолетта Ильинична Сикачева, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Кондитерское дело» - 2 место.



Юлия Владимировна Миняшкина, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Кондитерское дело» - 3 место.



Андрей Сергеевич Чистяков, группа КНк-21Л-ПП. компетенция «Ресторанный сервис» - 1 место.



Павел Сергеевич Мельников, группа ТОП-33Л. компетенция «Поварское дело» - 2 место.



Виктория Фаридовна Гизатулина, группа ШВк-21Л-ПП.компетенция «Портной» - 3 место.





Парикмахеры Образовательного комплекса «Юго-Запад», подразделения «Котловка» полностью заняли весь призовой подиум: 1,2,3, места:

Первое место у выпускницы комплекса Татьяны Сергеевны Марьёхиной

Второе у студентки группы ПРС-44 Светланы Валентиновны Шевелевой.

Бронзовая медаль и третье место досталось студентке группы ПРС-44 Екатерины Николаевны Назаренко.

Все будущие и настоящие парикмахеры ученицы педагога Равили Мядутовны Сабировой.



Четвертое место в напряженной борьбе завоевал фоторепортаж студента подразделения «Ульяновское» Евгения Богданова (группа КМТ 33) под ярким названием «Зоркие руки». Судьям очень понравился трогательный фоторепортаж про собаку–поводыря.



В чемпионате приняли участие более 300 конкурсантов с разными категориями инвалидности.

Второй национальный чемпионат «Абилимпикс» пройдет 18-19 ноября на ВДНХ (в павильоне № 69). Ожидается, что в нем примут участие представители из 60 регионов России.

«Твоя газета»

Новости Академического района




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Свердловский боец СВО, которому «собрали голову по частям», не получил выплат

СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Жуткие преступления маньяка Игоря Иртышова: от детства в интернате до серийных убийств

ТАСС: покушение на Саркисяна готовили несколько человек