Москвичи смогут бесплатно попасть на Кубок Кремля по теннису
В системе электронных референдумов «Активный гражданин» стартовала акция, победители которой получат приглашение на международный теннисный турнир на Кубок Кремля, сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.
Для того чтобы увидеть игру сильнейших теннисистов России и мира и победить в акции «Кубок для самых активных» необходимо «зачекиниться» на избирательном участке 18 сентября, а также участвовать во всех голосованиях проекта в сентябре. 1300 счастливчиков определит генератор случайных чисел. Им достанется 2500 билетов.
Чтобы «зачекинится» 18 сентября необходимо открыть мобильное приложение, перейти по специальному баннеру и нажать кнопку «Отметиться здесь». Соревнования пройдут с 15 по 23 октября. Победители акции смогут взять на матчи своих друзей и близких. Более того, они сами выберут день для посещения турнира и необходимое количество билетов — от одного до трех.
Газета "Мои Черёмушки"
Новости района Черемушки
Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"