Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

На МЦК начала работу система обеззараживания воздуха

Во всех поездах Московского центрального кольца появится новая система, предназначенная для обеззараживания воздуха в салоне, сообщает Официальный сайт мэра Москвы.

Поезда «Ласточка» Московского центрального кольца стали оборудованы климатической установкой. Она позволяет сохранять чистый и незагрязненный в салоне поезда.

Климатическая установка располагается на крыше каждого отдельного вагона. С ее помощью столичные пассажиры имеют возможность защититься от различных болезнетворных вирусов, а также инфекций. Помимо этого, установка также способна регулировать температуру в вагонах поезда, поддерживая ее на оптимальном уровне независимо от того, какая погода.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Топ-10 новостей недели: нейрологопедический центр для детей, облик древнего воина-лучника, сквер в Оленьке

Делегация из Серпухова приняла участие в научной конференции

РЕН ТВ: Пять женщин госпитализированы с лихорадкой после процедуры ЭКО в Москве

Соболезнование ЦК КПРФ в связи с кончиной Михаила Ивановича Давыдова