Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин сообщил, что ночью его автомобиль сожгли. Он написал в своем Твиттере, что на месте работают эксперты, которые предполагают поджог.
Вечером в субботу Шпрыгин был допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу по статье «Хулиганство» по факту массовой драки, которая произошла 31 января 2016 года в центре Москвы между футбольными фанатами,
В его доме и на рабочем месте в рамках уголовного дела прошли обыски. «4 августа Шпрыгина задержали во время конференции Российского футбольного союза (РФС). Сотрудники ОМОН вывели его из здания гостиницы Holiday Inn в Сокольниках. В ходе конференции ВОБ исключили из членов организации, два месяца назад решение о ее роспуске принял исполком РФС. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Шпрыгин проявил неуважение к РФС. До этого Шпрыгин во время чемпионата Европы-2016 дважды был задержан и выдворен с территории Франции. По словам Мутко, Шпрыгин был задержан по запросу правоохранительных органов Германии и Франции. Он также отметил, что задержание никак не связано с конференцией РФС.
New study shows that Gen Z is spending way less money on videogames than older gamers
The US Air Force wants to test blowing up Cybertrucks because 'it is likely the type of vehicles used by the enemy may transition to Tesla Cyber trucks'
Steam for Chromebooks is getting axed in 2026 instead of exiting its 4-year beta
LEGENDA презентовала концепцию дворовой территории в проекте «Северный порт»
EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса
Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года
НАТО И ЕВРОСОЮЗУ МОГУТ ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВИДЫ ОРУДИЙ! ВЫСШАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИРОМ: ПРОГРАММНЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ПОМОГАЮТ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!
«Птицы любви»: песня, в которой слышно биение двух сердец — матери и дочери
SUPER WEEKEND: денежные выходные с «Авторадио»
Кубок Федерации: спортивный праздник в формате светского пикника под музыку Relax FM
Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали любителя кофе, который решил сэкономить на покупке ароматного напитка