Занятие по кадрили провели в ТЦСО "Замоскворечье"
В Москве 23 сентября на базе Территориального центра социального обслуживания прошел культурно-развлекательный день, в рамках которого состоялась кадриль.
На сайте центра сообщили о том, что уже с самого утра началась культурная программа. Для любителей качественного кинематографа в центре прошло заседание клуба кинопутешественников. В этот раз гости и участники смогли посмотреть фильм «Дикая Африка».
Самым ожидаемым событием для посетителей ТЦСО стала «Кадриль Замоскворецкая». Танцевальное мероприятие собрало на площадке как давних любителей танца, так и новичков.
— К нам могут прийти и дети, и взрослые. На свои мероприятия мы приглашаем всех, — рассказала сотрудник филиала «Замоскворечье» Людмила Токарик.
После кадрили все желающие могли остаться на консультации по работе с сайтом pgu.mos.ru.