Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

В храме-часовне во имя иконы Божией Матери "Неопалимая купина" прошла панихида по погибшим пожарным

В связи с трагической гибелью восьми московских пожарных, погибших при тушении пожара на складе в районе Гольяново, в Храме - часовне во имя иконы Божией Матери « Неопалимая Купина» при Главном управлении МЧС России по городу Москве на Пречистенке, 22 была совершена панихида. 

Панихиду совершил Протоиерей Владимир Диваков - благочинный Центрального благочиния города Москвы, в сослужении Протоиерея Михаила Крутинь, настоятеля Храма - часовни на Пречистенке 22.

 Молился за богослужением Высокопреосвященнейший Митрополит Истринский Арсений, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Возглавлял дьяконское служение дьякон Владислав Соколов - клирик Никольского Храма на Щипах, во сослужении дьякона Владимира Сердюка - клирика Ильинского Храма в Обыденском переулке и дьякона Алексея Долгова Никольского Храма в Хамовниках. 

На панихиде присутствовали руководители и сотрудники столичного Главка МЧС, а также сослуживцы погибших.

 Да упокоит Господь души новопреставленных огнеборцев.

 Вечная им память. 

Пресс - служба ГУ МЧС России по городу Москве




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






В России предложили ввести обязательную маркировку отопительных приборов

Туристы стали чаще бронировать отели онлайн

В Тюменской области предупредили об усилении ветра 12 февраля

Ученые выяснили, правда ли женщин привлекают «плохие парни»