Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

В Москве остановили очередную «стреляющую свадьбу»

Сотрудники столичной автоинспекции задержали на юге Москвы свадебный кортеж, участники которого устроили стрельбу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Кортеж был остановлен у входа в парк «Царицыно» на Новоцарицынском шоссе. До этого полиция объявила в Южном, Юго-Западном и Центральном округах план «Перехват» после появления информации о свадебном кортеже. По словам очевидцев, из ехавших в его составе машин доносились «хлопки».

«Интерфакс» уточняет, что кортеж был замечен на пересечении улицы Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта. Водители грубо нарушали правила дорожного движения и подчас перекрывали три полосы на дороге.

В составе кортежа, кроме «флагмана» Rolls-Royce, двигались 12 машин с московскими номерами, в том числе Mercedes-Benz и Range Rover.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Спустя год с пропажи Анны Цомартовой родители продолжают верить, что она вернется: “Мы делаем всё, что в наших силах”

«Да ты у нее умрешь». Олимпийский чемпион Тарасовой отговаривал Ягудина от работы с ней

Бастрыкин потребовал проверить хостелы в Москве

Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах