Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

Новый храм в Коммунарке откроют до конца года

0

Новый храм откроют в Коммунарке до конца 2016 года, сообщает Агентство "Москва". По словам главы департамента развития новых территорий Владимира Жидкина, церковь рассчитана на 600 прихожан.

На сегодняшний день на объекте проводятся инженерные коммуникации и выполняются работы по покрытию крыши и внешней отделке храма. В середине октября рабочие приступят к внутренней отделке.

Жидкин подчеркнул, что во все крупные проекты включают в себя строительство церквей. В ТиНАО работа в этом направлении ведется особенно активно, чтобы жители округов могли посещать храмы в праздники.

Всего в ТиНАО определены 18 участков для возведения храмов. На девяти из них строительство уже началось.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






В Туле стартовала самая массовая лыжная гонка страны - "Лыжня России"

Суд в Москве арестовал американца Уэйна Байерса за попытку ввоза 500 граммов марихуаны

В Петербурге для строительства ВСМ начали забирать квартиры в домах

Новые туристические звезды. Какие российские и зарубежные объекты «хотят» в список ЮНЕСКО в 2025 году