Молодой человек задержан в ЗелАО по подозрению в нападении на двух пьяных мужчин из-за их телефонов
Сотрудники полиции в Зеленограде задержали 18-летнего местного жителя по подозрению в избиении и ограблении двух пьяных мужчин. Об этом сообщает ГУ МВД России по Москве.
«На пешеходной дорожке у корп. 440 в результате словесной перепалки с нетрезвым 29-летним зеленоградцем задержанный избил его, похитив при этом мобильный телефон. А чуть позже у корп. 433 напал на 33-летнего местного жителя, также находящегося в нетрезвом состоянии. Нанеся ему множественные удары руками и ногами по голове и телу, похитил из кармана брюк мобильный телефон», - уточнили в ведомстве.
У сотрудников полиции есть основания предполагать, что задержанный причастен к нескольким эпизодам противоправной деятельности. Уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям: «Грабеж» и «Разбой».