Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 09.07.2018

Просмотр и набор • Просмотр игроков в хоккейный клуб" ТОРОС"г. Нефтекамск

Детский и юношеский хоккей России 

Идет просмотр игроков в хоккейный клуб ТОРОС г Нефтекамск.Команда будет выступать по чемпионату России регион поволжье группа Б .Интернат питание поездки за счет клуба!!!тел тренера  +7 (967) 746-69-73 антон валерьевич

Определен победитель конкурса на лучшую эмблему к 55-летию городского округа город Нефтекамск

Bash-news.ru

В конкурсе приняли участие 8 человек, 2 из которых – студенты. Ознакомившись с представленными работами, конкурсная комиссия решила признать победителем конкурса эскиз Ахметгараева Рауфа Лутфиевича «Люблю цветущий Нефтекамск». .

Выходной на конеферме в Новоуразаево

Bash-news.ru

7 июля Союз отцов, ВПП Единая Россия и Общественная палата города Нефтекамска организовали поездку на конеферму в деревню Новоуразаево.



В Кармановском водохранилище обнаружено тело мужчины

Bash-news.ru

Автор: Кирилл ТумановВ минувшее воскресенье, 8 июля, в экстренные службы города Нефтекамска поступила информация, что жителем Амзи в Кармановском водохранилище было обнаружено тело мужчины.В Кармановском водохранилище обнаружено тело мужчиныЧерез несколько минут на место происшествия прибыли спасатели, которые обнаружили тело в водоёме и вызвали полицию. Позже погибший был извлечён из воды и опознан родственниками.

В Башкирии на 9 этаже загорелся балкон, эвакуировано 34 человека

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, на девятом этаже 12-этажного дома по ул. Ленина произошло возгорание на лоджии квартиры. Как сообщили ToDay News Ufa в МЧС по РБ, дежурный диспетчер принял сообщение о сильном задымлении в 4 часа утра. Загорелась лоджия однокомнатной квартиры. Прибывшие на место происшествия огнеборцы в ходе ликвидации пожара по лестничным маршам эвакуировали […]

В Нефтекамске открылась выставка «Мир сердца моего»

Bash-news.ru

Автор: Заведующая картинной галереи «Мирас» И.В. Чиркова В Нефтекамской картинной галерее «Мирас» открылась выставка произведений художников Башкортостана из собрания БГХМ им.М.В.Нестерова «Мир сердца моего». Тема данной выставки посвящена Году семьи, проходящему в 2018 году в Республике Башкортостан.

В башкирском Нефтекамске пожарные потушили возгорание на лоджии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 июл 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Нефтекамске произошел пожар на лоджии квартиры, расположенной на девятом этаже 12-этажного дома по улице Ленина. Как сообщили в «22 отряде ФПС по РБ», сигнал о сильном задымлении поступил в 4 часа. Пожарные эвакуировали 34 человека, в том числе восемь детей, и быстро ликвидировали возгорание. На лоджии огнем повреждены вещи, на кухне закопчены стены. Причина пожара устанавливается. Возгоранияна балконах — не редкость, прокомментировали пожарные. Читать дальше...

В Нефтекамске загорелась многоэтажка: спасатели эвакуировали 34 жителей

Bash-news.ru

Автор: sobkor02.ruСегодня ранним утром, 9 июля, в Нефтекамске произошел пожар в многоквартирном доме, из которого спасателям пришлось эвакуировать три десятка жителей.Звонок о возгорании на девятом этаже 12-этажного дома на улице Ленина поступил в 04:01. На место происшествия немедленно прибыли семь огнеборцев и три спецмашины.

Нефтекамск встретил участников международной эстафеты «Бег Мира-2018»

Bash-news.ru

6 июля Нефтекамск встретил участников международной эстафеты «Бег Мира». Торжественное мероприятие прошло в картинной галерее «Мирас». Участников эстафеты приветствовали депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Самойленко Николай Николаевич и заместитель главы администрации Ришат Шакирович Нуриев.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей