Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 17.07.2018

В Нефтекамске коммунальная тяжба закончилась штрафом в 150 тысяч рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 июл 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Нефтекамске директора управляющей компании оштрафовали на 150 тысяч рублей за неисполнение обязательств перед ресурсоснабжающей компанией. УК должна была передать контрагенту 8 млн рублей, уплаченных жильцами за электричество (за период 10 месяцев), однако руководитель направил их на другие нужды. Как сообщили в городской прокуратуре, компания-поставщик электроэнергии обратилась в суд, сумма долга будет взыскана принудительно службой приставов. Читать дальше...

Экскурсия в пожарную часть №37 ФГКУ "26 отряд ФПС по Республике Башкортостан" ГО г. Нефтекамск

МЧС России 

Экскурсия в пожарную часть №37 ФГКУ "26 отряд ФПС по Республике Башкортостан" ГО г. Нефтекамск ребят из детского оздоровительного центра «Росинка» началась с впечатлений и эмоций, которых не передать. Ребят встретили пожарные в форме и провели в учебный класс. Ребята увидели специальные костюмы и атрибуты, которые нужны при тушении пожара.

«Хузур ТВ» теперь и в Башкирии

Islam-today.ru 

Телепрограммы мусульманского канала «Хузур ТВ» появились в сетке вещания цифрового телевидения и интернет-провайдера «Зеленая точка Уфа». География «Зеленая точка Уфа» охватывает 3 города – Уфа, Нефтекамск, Белорецк.

Стала известна дата планового закрытия роддома Нефтекамска на профилактику

Bash-News.ru (Уфа) 

Автор: health.bashkortostan.ruУтверждён график плановой дезинфекции всех акушерских стационаров Башкортостана.Как стало известно Делогазета.Ру, функции ГБУЗ РБ ГБ Межрайонный перинатальный центр города Нефтекамска с 27 августа по 16 сентября 2018 года будут выполнять ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ (для беременных низкого риска) и ГБУЗ РКБ им.

В Башкирии директора управляющей компании оштрафовали на 150 тысяч рублей

ГТРК Башкортостан 

Нефтекамский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего директора ООО «Управляющая компания «Наш дом» и признал его виновным в злоупотреблении полномочиями. Суд установил, что жители восьми домов перечисляли в организацию деньги за электроэнергию и водоснабжение.

В Нефтекамске осудили директора управляющей компании

Bash-News.ru (Уфа) 

Автор: mgazeta.comНефтекамский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего директора ООО «Управляющая компания «Наш дом».В суде установлено, что в управлении организации находилось 8 домов, жители которых перечисляли управляющей организации плату за электрическую энергию, отопление и горячее водоснабжение.



В Башкирии директор управляющей компании похитил 8 млн руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Босс ООО «Управляющая компания „Наш дом“ обвиняется в злоупотреблении полномочиями». Управляющая компания в Нефтекамске наказана за долг ресурсоснабжающим организациям, об этом сказала pr-служба прокуратуры Башкирии. Установлено, что в управлении компании находились 8 домов. В суде установлено, что в управлении организации находилось восемь домов, граждане которых перечисляли управляющей организации плату за электрическую энергию, отопление и горячее водоснабжение. Руководство должно было направить сумму поставщикам энергоресурсов. Читать дальше...

В Башкирии осужден директор управляющей компании

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии Нефтекамский городской суд признал 44-летнего директора ООО «Управляющая компания «Наш дом» виновным в превышении полномочий. Как сообщили ToDay News Ufa в суде, в результате рассмотрения уголовного дела по существу было установлено, что в управлении организации «Наш дом» числилось восемь многоквартирных домов, жители которых перечисляли данной организации плату за электрическую энергию, отопление и горячее […]

В Башкирии 9-летний мальчик травмирован электротоком, он в реанимации

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, в микрорайоне Михайловка, мальчик 2009 года рождения был травмирован электротоком. Пострадавший госпитализирован. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на местный портал Делогазета.Ру, на настоящий момент известно, что несчастный случай имел место 14 июля около детской площадки на ул. Инициативной. Пострадавший ребенок делал заборчик и, забивая гвоздик, пробил им электрический […]

В Башкирии ребенок получил удар током

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 июл 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] В городе Нефтекамске в микрорайоне Михайловка ребенок 2009 года рождения получил травму электротоком. По предварительной информации, инцидент произошел 14 июля возле площадки на улице Инициативной. Ребенок делал заборчик и, забив гвоздь, попал им в электрический кабель.
Пострадавший госпитализирован в детскую реанимацию с ожогом второй степени правой кисти, сообщает местный новостной портал Делогазета.Ру.

ЖИТЕЛИ ДЮРТЮЛЕЙ И ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА МОГУТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ВОПРОСАМ В СФЕРЕ ЖКХ

Bash-news.ru

С 16 июля по 30 июля проходит «Горячая линия» по вопросам, связанным с правами и обязанностями потребителей в сфере ЖКХ. Консультации можно получить в Консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по адресу: г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, д. 10. Телефон для справок: 8 (34783) 4-43-15.

Стерлитамак попал в лидеры по рождаемости в Башкирии

Bash-news.ru

Специалисты Башстата озвучили данные за январь-май 2018 года. Согласно статистике, в регионе за январь-май 2018 года на свет появился 19341 малыш. В тройку лидеров среди городов входят Уфа — 5416, Стерлитамак — 1248 и Нефтекамск — 692.

Просматривали в Нефтекамске 17.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии