Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2024

Новости Нижневартовска за 09.03.2024

В Сургуте цены на жилье упали на 12%

«AllNW.ru» 

В Ханты-Мансийском автономном округе цены на вторичное жилье резко падают. В феврале стоимость квартир на вторичном рынке в Сургуте снизилась на более чем 12%. По данным агентства Abn.agency, к 22 февраля 2024 года средняя цена за квадратный метр жилья в Сургуте составила немногим более 106 тысяч рублей, в то время как 8 февраля этот показатель достигал 120 тысяч рублей. Тем временем стоимость жилья в новостройках продолжает расти с декабря 2023 года и к 22 февраля достигла отметки в 150,3 тысячи... Читать дальше...

Нижневартовск отмечает День рождения /ФОТОРЕПОРТАЖ/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Сегодня, в день 52-й годовщины с момента присвоения Нижневартовску статуса города, во Дворце искусств чествовали вартовчан, которые внесли существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, активно участвовали в общественной жизни, достигли высоких результатов в спорте, искусстве и науке.

Звуки стрельбы из свадебного кортежа в ХМАО оказались хлопками петард

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) вечером 8 марта из-за жалоб людей на стрельбу полиция остановила свадебный кортеж. Звуки выстрелов» оказались хлопками петард, сообщили в УМВД России по Нижневартовску.

В городе ХМАО силовики остановили свадебный кортеж из-за стрельбы. Фото

URA.Ru 

В Нижневартовске (ХМАО) ближе к вечеру 8 марта на перекрестке улиц Ленина и Нефтяников правоохранители остановили свадебный кортеж. По информации очевидцев, из нескольких тонированных автомобилей в честь праздника устроили стрельбу.


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Пожар в административном здании в Югре ликвидирован

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Выбор «Сноба»: 6 необычных фильмов фестиваля «Дух огня» с молодыми актерами

Вопрос дня: пойдет ли тепло от крематориев на обогрев жилья?