Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2024

Новости Нижневартовска за 25.03.2024

Nordwind Airlines возобновит рейсы между Пермью и Мурманском

Travel.ru 

25 марта 2024, 23:55, Travel.ru - Авиакомпания Nordwind Airlines совместно с авиаперевозчиком "Икар" возобновит прямые регулярные рейсы между Пермью и Мурманском. Первый перелет по этому маршруту в весенне-летнем сезоне состоится 2 мая 2024 года. Эти рейсы между столицами двух российских регионов будут популярны как у бизнесменов, так и у туристов, которые смогут познакомиться с историческими и культурными достопримечательностями Пермского края или отправится в путешествие по берегу Белого моря. Читать дальше...

Авиаперевозчики бесплатно предоставляют билеты пострадавшим в теракте и их родственникам

Travel.ru 

25 марта 2024, 22:55, Travel.ru - Большинство российских авиакомпаний заявили о готовности предоставить бесплатные билеты пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холл" и их родственникам.

Так, "Аэрофлот" предоставит бесплатный перелет по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) на собственных рейсах и авиакомпании "Россия", выполняемых под кодом SU, родственникам пострадавших и погибших (супругам, родителям и детям, дедушкам, бабушкам и внукам, полнородным и неполнородным братьям и сестрам, родителям супруга/супруги). Читать дальше...

В ХМАО готовятся к паводку

Ura.news 

В Нижневартовском районе ХМАО готовятся к паводку. Глава района Борис Саломатин утвердил план работ по предотвращению затопления поселений.

Мастер-классы в мире творчества

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

С целью повышения профессионального уровня преподавателей, поддержки и сопровождения одарённых детей и подростков, создания условий для самореализации и развития талантов обучающихся детских школ искусств и музыкальной школы Нижневартовска в дни весенних каникул 2024 года для обучающихся детских школ искусств города пройдёт цикл мастер-классов.

Военный комиссариат проводит обучение призывников

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района проводит набор для обучения водителей категории «С».

В Нижневартовском районе госавтоинспекторы оказали помощь водителю, которому стало плохо во время движения

МВД России 

Накануне в вечернее время на 171 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск» экипаж ДПС МОМВД России «Нижневартовский» в составе капитана полиции Василия Лопатенко и лейтенанта полиции Кирилла Галихина заметил припаркованный на обочине автомобиль «ГАЗ». За рулём находился 53-летний водитель, которому срочно требовалась медицинская помощь. Во время движения мужчина резко почувствовал себя плохо и остановился.

Нижневартовские полицейские привлекли к ответственности 6 иностранцев, нарушивших правила въезда в Российскую Федерацию

МВД России 

В рамках комплексных оперативно-профилактических мероприятий сотрудники отдела миграции во взаимодействии с другими службами УМВД России по г Нижневартовску проверили соблюдение действующего законодательства иностранными гражданами.



Газ в Китай будут перекачивать через Сургут и Нижневартовск

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Два крупнейших города Югры оказались в центре огромного инфраструктурного проекта, сообщает ТГ-канал Нижневартовск {БК}. «Газпром» анонсировал мега-стройку «Восточная система газоснабжения», где Сургут и Нижневартовск будут важной частью новой трубопроводной трассы, длина которой составит более 5 тысяч километров. Газотранспортный коридор возьмет начало на Ямале, далее трубы пройдут через Надымский, Пуровский районы и Ноябрьск. В Югре к мегапроекту прикоснутся Сургут и Нижневартовск, а далее газ пойдет через Томскую область... Читать дальше...

Жители ХМАО пожаловались на «Спортмастер» из-за камер над примерочными

Рамблер 

Жители Нижневартовска (ХМАО) заметили, что камеры видеонаблюдения в одном из городских магазинов «Спортмастер» направлены на примерочные. Они возмутились и направили жалобу в торговую сеть.

Жители ХМАО пожаловались на «Спортмастер» из-за камер над примерочными. Фото

Ura.news 

Жители Нижневартовска (ХМАО) заметили, что камеры видеонаблюдения в одном из городских магазинов «Спортмастер» направлены на примерочные. Они возмутились и направили жалобу в торговую сеть.

В Нижневартовске шестеро иностранцев привлечены к ответственности за нарушение правил въезда в РФ

Ермакинфо 

В Нижневартовске в одном из общежитий города проверено 14 иностранных граждан. Шестеро иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию. Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа...

Читать дальше...

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН /ВИДЕО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске усилены меры общественной и антитеррористической безопасности на объектах обеспечения жизнедеятельности города, транспортной инфраструктуры, в местах с массовым пребыванием людей.

#МыВместе: Нижневартовск принимает участие в памятной акции

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Всероссийская акция «#МыВместе» проходит в нашей стране в память о погибших в центре «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Города Югры чтят память погибших трагического события. Присоединиться к акции может каждый.

НИЖНЕВАРТОВСК ВНОВЬ ПРИНИМАЕТ СИЛЬНЕЙШИХ БОКСЁРОВ ИЗ НЕФТЯНЫХ СТРАН

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

С 25 по 29 марта в Нижневартовске проходит ХХ Кубок мира нефтяных стран по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Ф.К. Салманова. Местом для поединков на ринге станет спортивный комплекс «Самотлор». За титул сильнейших боксеров в 13 весовых категориях среди мужчин и в 12 весовых категориях среди женщин будут бороться более 200 спортсменов из 15 стран мира.

В ХМАО из-за погоды ограничено движение на трассах

Ura.news 

В ХМАО на трассах из Сургута в сторону Лянтора, Нижневартовска и Когалыма ограничено движение из-за погодных условий для всех транспортных средств. Об этом сообщил окружной Управтодор.


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Нижневартовске силовики задержали организаторов подпольного казино

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

В тульском селе Осиновая Гора за кражу мужской одежды задержали жителя Нижневартовска