Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2024

Новости Нижневартовска за 18.03.2024

В ХМАО два человека погибли из-за ДТП с грузовиком

Ura.news 

На 29 километре трассы Сургут-Нижневартовск столкнулись легковой автомобиль «Нива Шевроле» и грузовик «МАН». В результате ДТП водитель и пассажир легковушки скончались на месте, сообщили в УГИБДД МВД России по ХМАО.

В Нижневартовске готовят к обновлению парк Победы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Нижневартовске приступают к реализации проекта по благоустройству парка Победы. Концепция была представлена общественности во время заседания Градостроительного совета. Предусмотрено создание рекреационной зоны с местами для прогулок и активного отдыха вартовчан разных возрастов. При этом важно закрепить в концепции историческое, памятное значение парка Победы, где располагается монумент «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Уже демонтируется забор,... Читать дальше...

Вартовчанам решать, что будет благоустроено в первую очередь

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Нижневартовске представили объекты, которые участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании. С 15 марта по 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какую из двух представленных территорий необходимо благоустроить в 2025 году в первую очередь. С 18 марта по 30 апреля стационарные информационные точки нацпроекта «Жильё и городская среда» будут находиться в ТРЦ «Югра Молл» и МФК «Европа-Сити». «Уже не в первый раз в нашем городе проводится рейтинговое голосование на... Читать дальше...

Городской парк готовят к обновлению

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске приступают к реализации проекта по благоустройству парка Победы. Концепция была представлена общественности во время заседания Градостроительного совета. Предусмотрено создание рекреационной зоны с местами для прогулок и активного отдыха вартовчан разных возрастов.

Налоговая банкротит нефтесервис из ХМАО, директора которого судили за взятку

Ura.news 

Налоговая служба подала иск в арбитражный суд ХМАО на компанию «Нефтесервис» из Нижневартовска ХМАО, чтобы признать предприятие банкротом. Ведомство требует взыскать с него более миллиарда рублей долга.

В Нижневартовске отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией /ФОТО/ВИДЕО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске прошло мероприятие, посвящённое важному событию в истории нашего государства – десятой годовщине воссоединения с Россией Крыма и города-героя Севастополя.

Вартовчанин хотел купить автозапчасть, но попался на уловки мошенника

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску с заявлением о мошенничестве обратился 37-летний местный житель. Мужчина пояснил, что решил приобрести автоматическую коробку передач для автомобиля. Подходящее объявление он нашел в интернете на одном из сайтов продаж и связался с продавцом. Собеседник сразу предупредил, что находится в другом городе, но при полной оплате товара он готов отправить его транспортной компанией. Заявитель согласился и перевел продавцу на незнакомый банковский счёт более 33000 рублей, написав свои данные и адрес.



В Нижневартовске прошел первый в России мюзикл нефтяников

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Сотрудники "Самотлорнефтегаза" и других дочерних обществ Нижневартовского региона НК "Роснефть" стали зрителями уникального мюзикла. Это первая в России постановка такого рода в исполнении тружеников нефтегазодобывающей отрасли. "Сегодня нас ...

До 21 марта принимаются заявления на участие в акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

26 марта в Нижневартовске пройдёт демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История».

Вартовчанам нужно решить, что благоустроить в первую очередь

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске представили объекты, которые участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании. С 15 марта по 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какую из двух представленных территорий необходимо благоустроить в 2025 году в первую очередь. С 18 марта по 30 апреля стационарные информационные точки нацпроекта «Жильё и городская среда» будут находиться в ТРЦ «Югра Молл» и МФК «Европа-Сити».

УЧАСТВУЙТЕ В ПРОЕКТЕ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовские семьи приглашаются к участию в масштабном федеральном проекте «Всей семьей». Мероприятие приурочено к Году семьи в Российской Федерации, которым глава государства объявил 2024 год.

«Роснефть» организовала гастроли первого в России мюзикла в исполнении нефтяников

Energyland.info 

В конце февраля-начале марта в ряде городов Российской Федерации состоялся показ уникального мюзикла «Нефть как музыка судьбы», который был поставлен сотрудниками «РН-Ванкор» (входит в нефтегазодобывающий комплекс «Роснефти»). Это первый в России мюзикл, в котором сыграли только работники нефтяной отрасли.


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Житель Нижневартовска попался на взятке за спасение иностранцев в Забайкалье

В Югре загорелось административное здание на площади более 1 тыс. кв. м

Пожар в административном здании в Югре ликвидирован

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции