Главные новости Новороссийска
Новороссийск
2019

Пять медалей привезли шахтинские гимнастки из Москвы

p0804_3В Москве прошел традиционный открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Весенние ласточки». В нем приняли участие 17 команд (250 гимнасток) из городов Сочи, Владикавказ, Москва, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Моздок, Георгиевск, Мытищи, Серпухов, Морозовск и даже из Сеула (Южная Корея).

Город Шахты на данном турнире представили воспитанницы Спортивной школы № 5 под руководством тренера Анастасии Даниленко.

Наши гимнастки, участвовавшие в турнире впервые, показали очень хорошие результаты.

Победителями соревнований в личном первенстве стали: Эльвира Попова – КМС и Жанна Шевченко. На пьедестал почета также поднялись: Ксения Погорелова - 2 место; Елизавета Погосян, Анастасия Кужелева - 3 место.